стоит брать галант с полным приводом? - Mitsubishi Galant

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 стоит брать галант с полным приводом? - Mitsubishi Galant
Автор: Nastya (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

стоит брать галант с полным приводом? на рынке предложили галант 2002 года с полным приводом (задние включаются при необходимости в заносе), автомат, за 10т. знакомые говорят что там двигатель стоит такой, что если он полетит то машину только на выброс. типа запчасти для двигателя на такую машину не найдешь. правда ли это?
 
 Re: стоит брать галант с полным приводом?
Автор: TRV [МОСКЕВА] (---.pppoe.inetcomm.ru)
Дата:   давно

наверное твои знакомые говорят про джэдэи , возможно они в чем то правы у джэдаев часто выходит из строя из за нашего бенза ТНВД , он стоит в принципе денег но ни критичных , но говорят что после 2001 года на них уже ставили ТНВД 4-го поколения и они якобы к нашему бензу терпимее относяться так что дерзай ,хотя у меня был легнум(галант универсальный) 97-года так что не говори горя я так и не узнал с ТНВД , возможно просто повезло откатал на нем 42 тысячи и продал таким же.

__________________________________________________________
МЫ ВСЁ РАВНО ПРАВЕЕ БУДЕМ!
_CALDINA ST-215 GT с 6-ю глазищщами:)
и форь турбонутый ,теперь со стучащи двиганом :(че с ним делать мож кто знаеть?

http://info.auto.vl.ru/adventures/peregon/604
 
 Re: стоит брать галант с полным приводом?
Автор: cds [Пенза] (---.penza.com.ru)
Дата:   давно

10 т уе хорошая цена. Если в Мск - съезди перед покупкой на диагностику, что бы знакомые не превратились во врагов. У меня полный привод - очень удобно. Кстати на галанте/легнуме полный привод постоянный - 50/50.
Диагностика - www.mek1.ru

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: стоит брать галант с полным приводом?
Автор: grisha14 (---.ext-net4.gazsvyaz.ru)
Дата:   давно

И не спрашивай потом про расход-16..20л в зависимости от стиля
 
 Re: стоит брать галант с полным приводом?
Автор: cds [Пенза] (---.penza.com.ru)
Дата:   давно

ну у меня расход 10-12, в зависимомти от настроения...

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: стоит брать галант с полным приводом?
Автор: Kerensky (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

16 только что зимой, 20 если только что то не исправно.
 
 Re: стоит брать галант с полным приводом?
Автор: 100H [SPB] (81.23.119.---)
Дата:   давно

Привет!

Во-первых галант 2002г. за 10т. у.е. - что-то слишком дешево, если посмотреть аукционную статистику, доступную на многих сайтах (в том числе и здесь), то хорошо видно, что предложений по галантам 2002г. очень мало еще, машинки этого года не подошли еще возрасту, когда японцы их активно продают.

Например, поиск на правто.ру нашел с октября по декабрь только 3 предложения, причем цена в Москве заметно выше 10тыс.у.е.

Во-вторых, точную дату выпуска и комплектацию можно узнать на сайте
http://www.dsm-garage.ru/mmc.html - там требуется ввести frame number с подкапотной таблички. Программа тебе выдаст все про конкретную машинку.

Столь низкая цена за 2002г. наводит на мысли о том, что машина, возможно после аварии или топляк.
Аукционный лист в данном случае - липа, если есть возможность, лучше поискать результат торгов по номеру кузова в статистике.

У меня полноприводный Легнум 4G93 (1.8л.) - по городу расход с постоянно включенным климатом составляет 12 - 12,5л. Причем независимо 95 или 92.

Проблемы с топливным насосом (из-за которых многие опасаются GDI) для машин начиная с 1998 модельного года легко решаются и не разорительны для владельца. А уж на машинах 2000-2003гг. - вообще не возникнут.

А вообще полный привод - рулез, GDI боятся не надо, не стоит тока экономить на масле и заливаться на проверенных заправках.

На все вопросы тебе ответят на сайте http://www.mek1.ru - это один из спецов по Мицубисям в Москве.

Резюме - 10тыс. за 2002г. - СЛИШКОМ дешево.

__________________________
MMC Legnum 4WD pearl white
 
 Re: стоит брать галант с полным приводом?
Автор: Nastya (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

спасибо коллеги за ваши советы. отвечаю поздно так как только что вернулась. уезжала ровно после первого ответа на мой вопрос. знакомые что-то подозрительно затихли после предложения съездить на диагностику. говорят, что пока еще сами поездят. видимо есть что скрывать :)

С наступившим вас! :)
 
 Re: стоит брать галант с полным приводом?
Автор: Nexus (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Хм, я бы не взял, уж больно закрадываются сомнения



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024