Регулировка оборотов на Галанте 98 года - Mitsubishi Galant

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Регулировка оборотов на Галанте 98 года - Mitsubishi Galant
Автор: SkyWind (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всем привет!
Помогите пожалуйста.
Я уже задолбался ездить в этот Анкар сервис.
У меня Галант 98 года, GDI.
Мне заменили какую-то фиговину, помоему дросель.
ПВсё отрегулировали.
И ситуация такая:
Когда коробка в автоматическом режиме, не в типтронике, на первой передачи при падении оборотов до установленного количества мотор глохнет. Видно в сервисе мне установили слишком низкие обороты?!.
Вопрос следующий. Подскажите где искать регулировочные отверстия. Я точно знаю, что они там есть, видел как и где они подкручивали, но обнаружить сам не смог.
Есть слева от мотора некая небольшая железочка с тремя близко расположенными отверстиями и бремя буковками по одной на каждое отверстие. Не там ли нужно регулировать?

Подскажите пожалуйста!!!

Заранее благодарю всех кто это прочитал и возможно ответил.
 
 Re: Регулировка оборотов на Галанте 98 года
Автор: Л-Т (81.2.25.---)
Дата:   давно

На холостых как нормально работает, или мало оборотов держит.
 
 Re: Регулировка оборотов на Галанте 98 года
Автор: SkyWind (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Когда запускаешь его, он немного совсем работает и глохнет. Думаю маловаты обороты холостые. Приходится держать газ немного нажатым. Когда же прогреется и некоторое время с педалью поработает, то не глохнет, но обороты явно малы. Примерно 800.
 
 Re: Регулировка оборотов на Галанте 98 года
Автор: Andr1 (212.122.27.---)
Дата:   давно

Посмотри под крышкой капота на наклейке сколько должню быть холостые. Скорее всего где-то в районе 600-700 об/мин.
 
 Re: Регулировка оборотов на Галанте 98 года
Автор: SkyWind (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Мне в сервисе по телефону сказали, что должны быть 650 постоянными. Под контролем электроники. Думаю, что у меня опять дросель барахлит.
 
 Re: Регулировка оборотов на Галанте 98 года
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

750

isq 241-615-153
 
 Re: Регулировка оборотов на Галанте 98 года
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

если стоит трекшен то 650

isq 241-615-153
 
 Re: Регулировка оборотов на Галанте 98 года
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

как регулировать не раз писал здесь посмотри в поиске

isq 241-615-153
 
 Re: Регулировка оборотов на Галанте 98 года
Автор: SkyWind (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Всем спасибо. Оказывается что в ручную они не регулируются. Так как их контролирует компьютер.
Но можно крепление тросика дроселя немного передвинуть, чтобы поддерживать обороты в нужных пределах. Так и сделал. И ездил. А потом в сервис отогнал. А они посмотрели. И оказалось, что дросель в норме, а вот компьютер страдает "головной болью". Сейчас обучают по новой эту штуку, как нужно держать обороты.
 
 Re: Регулировка оборотов на Галанте 98 года
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

я вот чем хочу поделиться. был в субботу на сервисе, думал с коробкой проблемы, там мне мастер сказал, что 650 оборотов для движка может и нормально, но для АКПП маловато, система смазки работает плохо. С нижней стороны капота есть табличка, там че то по японски написано и цифры 650 и 750. Он говорит, что мол 650 это для механики, а для автомата нужно побольше чтоб держались. я потом к МЕКу ездил и на форуме его об этом спрашивал, но он непреклонен, мол 650 это нормально.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Galant
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024