Batman30 больше всех надо? Иди в свой форум, блин, тоже зайти чтоль на Тойоту и на Хонду, найти

Уважаемые владельцы Галантов/Легнумов расскажите про повеление АКПП - Mitsubishi Galant, Legnum - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Уважаемые владельцы Галантов/Легнумов расскажите про повеление АКПП - Mitsubishi Galant, Legnum
Автор: Diamond_AMM [Зеленоград] (---.eth.zelcom.ru)
Дата:   давно

Batman30 больше всех надо???? Иди в свой форум, блин, тоже зайти чтоль на Тойоту и на Хонду, найти ветку с какой нить проблемой и засирать марку. Задолбали такие люди, зависть гложет??? Вот и не знаете как себя успокоить???
 
 Re: Уважаемые владельцы Галантов/Легнумов расскажите про повеление АКПП
Автор: Batman30 (195.208.154.---)
Дата:   давно

да просто заглянул и выразился на счет коробки, а вы меня сразу клевать! Заходите к Нам на хондофорум, милости прошу.
 
 Re: Уважаемые владельцы Галантов/Легнумов расскажите про повеление АКПП
Автор: PaNick [Питер] (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

батман, иди нах, задрал уже

речь идет о обслуживании коробки... ничего, что мой друг в питере на прелюде боится через спичку переезжать, мол, подвеска сломается ?

и вообще, всем вот таким обсиральникам - идите нах сразу... и без вас жизнь тяжела

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Уважаемые владельцы Галантов/Легнумов расскажите про повеление АКПП
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

Batman30 почитай Странные люди на странных машинах! Я там написал про твои КОНЬ-ДЫ!
 
 Re: Уважаемые владельцы Галантов/Легнумов расскажите про повеление АКПП
Автор: Гимли [Нижневартовск] (---.comintel.ru)
Дата:   давно

У меня правда не Галант -ММС Дион, но такой четкой работы АКПП раньше не встречал. Переключение практически можно заметить только по тахометру. А вчера при такой работе АКПП начал менять масло (не меняно с Японии) - вот это да. Натуральный салидол. Поменял на установке, но по осени еще буду менять, так как до чистоты нужной кондиции масло еще не дошло.
 
 Re: Уважаемые владельцы Галантов/Легнумов расскажите про повеление АКПП
Автор: Batman30 (195.208.154.---)
Дата:   давно

PaNick у У меня был Прелюд. Класная машина, ну конечно не Паджеро, она низкая , не спорю. Но подвеска живучая.
 
 Re: Уважаемые владельцы Галантов/Легнумов расскажите про повеление АКПП
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

хе хе ну ну сказки тут расказывыать от сервиса до сервиса на прелюде ездиют.... удачи! там все на резинках сплошная пластмасса... одним словом Г...
 
 Re: Уважаемые владельцы Галантов/Легнумов расскажите про повеление АКПП
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

На днях заезжал в Анкар, хотел узнать сколько у них стоит замена масла в коробке на установке (если кому интересно, то стоит 1200 рублей для галанта). Но не об этом речь. я их спросил, что они туда льют, они мне в ответ - типа только BP Autran, я их спрашиваю а родное ММС масло (оно кстати щас по моему только под маркой ENEOS делается) SP-III мол как? У них на приемке эта тема вызвала живой интерес и они мне и говорят, мол это дрянь и делают ее корейцы, тот же ZIC по сути. И мол на заводе это масло не льют. я им говорю - а что льют? они мне - Mobil. я говорю - ладно, а какое тогда Mobil , ну чтобы его купить можно было. В ответ - молчание, мы мол только ВР заливаем, хотя если хотите, че угодно можем. Но самый прикол, что я их спросил про Castrol AMX и Transmax Z (синтетическая линейка), они мне и говорят, что это типа тоже не то. Ваши мнения.

Для PaNick: ты меня как то спрашивал насчет свечей BKR5EKUC. Так вот, в выходные я их получил. 4 шт мне обошлись в 1300 руб. Я их брал в интернет магазине во Владике, вот адрес менеджера, с которым я переписывался ds@zakazi.ru (зовут Дмитрий). Вот адрес самого магазина в сети: http://zakazi.ru/index.php?razdelid=1&PHPSESSID=e2ab00eeb7e6378f0cd4fb2acb64f13e
 
 Re: Уважаемые владельцы Галантов/Легнумов расскажите про повеление АКПП
Автор: PaNick [Питер] (---.documentum.ru)
Дата:   давно

Ок благодарю !!! А я вот-вот получу иридиевые свечки, ради эксперимента. Как поставлю, обязательно отпишусь - интересно, будет ли с них прок. Они-то самые что ни на есть те самые, родные, рекомендованные... ;)

Интересно, у тебя на 5-х свечах как изменится работа мотора ?

Legnum ST '97 4WD 1.8 4G93 (150hp) EC1W
 
 Re: Уважаемые владельцы Галантов/Легнумов расскажите про повеление АКПП
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

поставлю в выходные, посмотрим. На самом деле думаю что никак, поскольку разница только в калильном числе. Т.е. по идее может уменьшиться нагарообразование, я их именно поэтому хотел попробовать. еще наверное есть разница, зимой и летом. пятерки вроде должны зимой получше ходить, а 6 наоборот летом
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Galant, Legnum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024