Стоит ли покупать новый Лансер Седия - Mitsubishi Lancer, Cedia

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Стоит ли покупать новый Лансер Седия - Mitsubishi Lancer, Cedia
Автор: keeper (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

подскажите стоит ли связываться с новым Ланцером Седиа ....... поговаривают что движки с GDI (а именно 4G93) очень капризные у нас в России и как митсубиси по ремонту.........
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: Danya (62.148.234.---)
Дата:   давно

А ты случайно не к тригору подключен???
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: keeper (---.krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

А что (или кто) такое тригор, малограмотному объясни
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: Danya (62.148.234.---)
Дата:   давно

Да это у нас в Челябинске просто такая интернет компания,
У парня тоже Keeper ник... Вот я и подумал, что ты ... это он...
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

А еще у нас в челябинске есть я :))
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: keeper (---.Krasnodar.ugtel.ru)
Дата:   давно

Но а если по существу вопроса..........
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: Leshik Chariot Grandis 2.4GDI (---.krasnogorsk.ru)
Дата:   давно

да канешна стоит
надёжный недорогой в обслуживании
и естественно современный
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

Leshik Chariot Grandis 2.4GDI :
Хорошая шутка :)))
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: andre2 (---.orfe.ru)
Дата:   давно

По ремонту как и все иномарки. У меня легнум с таким движком, пока все нармально.А вот в соседней фирме купили 5-лансеров за пол года на ковыряли все 5.Ах да и еще мощьности меньше чем у меня. Заливаю 95 если вдруг падают обороты сливаю и отдаю другу на Соболь. Ведь у вас в краснодаре есть такие мастера что аж бампера по кусочкам собирают.Мой друг к вам ездиет мерен чинить в три раза дешевле чем в Москве получается. Если есть деньги на авто ,то значит и будут на ремонт !!!!!!!
 
 Re: Стоит ли покупать новый Лансер Седия
Автор: Японский чайник (212.57.174.---)
Дата:   давно

Попробуй найти эл. схему на седию или книгу по ней. На мерины инфы полно, так что если мерины все чинят - это не показатель. У товарища на седии горела на одном и том же цилиндре катушка 5 раз. Никто в городе не берется делать. Кроме меня.
Крайне сложное уст-во всей машины. Серво привод дроссельной заслонки. Это ж надо было придумать. Как будто тросики отменили.
Про вариатор молчу вообще. Найди например на разборке вариатор. Прежде чем купить машину - попробуй ее виртуально отремонтировать. Позвони по сервисам и спроси - а вы вариаторы ремонтируете ? А насос Джи-ди-ай сможете восстановить ? Позвони а потом пойди купи себе чо нить другое. Машина я не спорю - современная, но не в нашей стране.
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 4

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Lancer, Cedia
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024