ХОЧУ КУПИТЬ ЛЕГНУМ. подскажите - Mitsubishi Legnum

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ХОЧУ КУПИТЬ ЛЕГНУМ. подскажите - Mitsubishi Legnum
Автор: BOGA (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

Люди добрые расскажите-подсажите!! Хочу взять Легнум 1800 пп года 97-99.
Что хорошего и что плохого в этой машине. Одни ее обсирают, другие боготворят. ГДЕ ПРАВДА???!!!
 
 Re: ХОЧУ КУПИТЬ ЛЕГНУМ. подскажите
Автор: Batman30 (---.net)
Дата:   давно

Да крутая тачка! бери брат мицубисивод, не пожалеешь!
 
 Re: ХОЧУ КУПИТЬ ЛЕГНУМ. подскажите
Автор: cds (---.penza.com.ru)
Дата:   давно

машин хороший, сам на таком езжу. Но требует диагностики при покупке. И надо брать 99 год. Или конец 98, там насосы нормальные уже.
 
 Re: ХОЧУ КУПИТЬ ЛЕГНУМ. подскажите
Автор: BOGA (---.otvprim.ru)
Дата:   давно

А как он по ходовке?
Многие грешат на движок.
Но то что он кушает только 95, 98 это понятно.
 
 Re: ХОЧУ КУПИТЬ ЛЕГНУМ. подскажите
Автор: cds (---.d-v.ru)
Дата:   давно

ходовку пока не трогал. Как пришел из Япы было все ок, только развал сделал и стойки подходят кажется, но это до весны. 97-98 год - насос проблемный. Он ходит в России 50 тык в среднем. Потом менять. А с августа 98 пошли другие, они ремонтопригодны и вообще лучше. Визуально отличаются (машины) задней дверью. На после 98 она с "цельным" фонарем.
 
 Re: ХОЧУ КУПИТЬ ЛЕГНУМ. подскажите
Автор: Kerensky (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ходовка достаточно сложная по своей конструкции, но за счет этого машина имеет классную управляемость.
 
 Re: ХОЧУ КУПИТЬ ЛЕГНУМ. подскажите
Автор: EGR (82.200.241.---)
Дата:   давно

А мне вчера пришел Легнум !!! 98 год V-2,5 , 4WD ,Kenwood, литье 15" ,спойлер, огромный (в полкрыши) люк, тонировка,пробег 98 т.км...ПЕСНЯ!!! Я весной на Легнуме покатался 4 мес. правда 1.8 ГДИ и 2ВД(у нас в А-Ате тогда Лег. почти не продавались, а я продаю яп.машинки). Ходовка, на мой взгляд неубиваемая: 3 раза попадал в такииие ямы на приличной скорости (в последней даже поддон пробил).НО!!! Когда продавал, тестировали на ММС-центре. Слесаря облазили его от и до.Про ходовку сказали ОТЛИЧНО! Я Обалдел! Хотя они (слесаря) все равно Лега забраковали (движка сильно дымил после 200 т.км - все-таки джедай)
У меня долго была алергия на Легнумы (блин, Галанты Джедаи продаются как пирожки, а Легнумы зависают) Но вот когда встал вопрос о приобретении авто для семьи (притомило, знаете, кататься на разных машинах - они же наполированы, начищены, а ты их юзаешь налево и направо), то был выбор - Toyota Camry Gracia Wagon 98 г.V-2,2 или ММС Legnum 98.... Не обижайтесь Тойотоводы,хоть Тойоту люблю и уважаю, выбрал Легнума, он мне больше по душе. Тем более, что он не GDI!!!


Самураи не сдаются! Банзай!!!
 
 Re: ХОЧУ КУПИТЬ ЛЕГНУМ. подскажите
Автор: mitsuba [Moscow] (---.dial-up.cnt.ru)
Дата:   давно

Нормальный насос(трехсекционный) ставился с 07.97, а не с 98!!!
 
 Re: ХОЧУ КУПИТЬ ЛЕГНУМ. подскажите
Автор: Batman30 (---.net)
Дата:   давно

:) Нормальный насос....
такого словосочетания для ГДИ не может быть!
 
 Коробка на Легнуме подскажите
Автор: danial71 (---.154.165.196.dial.online.kz)
Дата:   давно

Загорается лампочка на панели приборов. Красная квадратик с дымком на верх. что означает подскажите
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Legnum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024