Предлагают Легнум. Очень срочно нужен совет. - Mitsubishi Legnum

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Предлагают Легнум. Очень срочно нужен совет. - Mitsubishi Legnum
Автор: Анюта7  (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Добрый день!
подскажите, пожалуйста, на сколько в обслуживании капризен Легнум ГДИ, 1,8. 1998 год. Я просто влюбилась в эту машину, тем более она отвечает всем требованиям, т.е. дизайн, вместительность, отличный собачатник, 4 WD. Но, наверное как любую девушку меня до смерти пугает вероятность каких-то постоянных поломок, тем более особо следить за моей машиной некому. Как думаете стоит ли мне брать такую машину или может что-то менее капризное.

Может быть кто знает, пользуется ли спросом легнум, я не планирую больше года на нем ездить. Не возникнет ли проблем с продажей?

Огромное спасибо за комменты.
 
 Re: Предлагают Легнум. Очень срочно нужен совет.
Автор: AD (213.242.219.---)
Дата:   давно

Для начала Вам понадобится время что бы отличить стоящий это вариант за предложенные деньги, или кот в мешке, потом вы должны понять условия эксплуатации машин с данным двигателем, которые требуют грамотной диагностики и обслуги, в чем нибудь ошибетесь и все ваши страхи обязательно сбудутся....
Думаю если вы живете в Москве или Питере. Пожалуй начать можно съездив на диагностику двигателя GDI в специализированные по этим двигателям сервисы. В других регионах и это может стать невозможным.
 
 Re: Предлагают Легнум. Очень срочно нужен совет.
Автор: AD (213.242.219.---)
Дата:   давно

и если все удачно, машина стоящая и продавец вас не обманывает, значит он порядочный человек, а вы скорее привлекательная женьщина - подружитесь с ним поближе!!! и примерно на год машина "вместе с водителем" будет ВАШЕЙ...
p.s. тем более что в другом случае, за ВАШЕЙ машиной следить будет некому.
 
 Re: Предлагают Легнум. Очень срочно нужен совет.
Автор: андрей ростов (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

легнум машина класная сам катаюсь и не смотря на проблемы не собираюсь продавать могу посоветовать только одно сначала на сервис к умным ребятам во первых они расскажут о машине почти все во вторых все косяки найденые повлияют на цену а вы сами от куда может смогу посоветовать к кому обратиться
 
 Re: Предлагают Легнум. Очень срочно нужен совет.
Автор: Viento (---.arc1.dialup.redcom.ru)
Дата:   давно

Имея в запасе 1500-2000 у.е на всякий случай проблем вам особых не принесет.
 
 Re: Предлагают Легнум. Очень срочно нужен совет.
Автор: cds [Пенза] (62.33.34.---)
Дата:   давно

машина хорошая, но сначала надо диагностику. даже если продает друг, брат и т.д. Напишите город, подскажем куда съездить. А у него задний фонарь цельный? во всю дверь?

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
 
 Re: Предлагают Легнум. Очень срочно нужен совет.
Автор: Maxxie [Фрязино, Подмосковье] (62.231.11.---)
Дата:   давно

Эх, если б ещё не ГДИ... и я бы к хору присоединился славу Легнуму пропеть. :(

Mitsubishi Legnum ST '97 1.8 GDI
 
 Re: Предлагают Легнум. Очень срочно нужен совет.
Автор: _SD_  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

помоему она с приморья.

пробежный легнум продать тяжело, при продаже в цене много потеряет.
4вд дороже в обслуживании, и расход наверно больше переднеприводного.

пробежный брать не рекомендую, или обязательно проверить состояние, слабое место топливный насос (замена баксов 300), ломается из-за фигового русского бензина.
говорят плохо заводится зимой, непроверял

другие конкуренты в этом классе аккорд и калдина этих же годов, разница в цене от 1500, посчитайте сколько раз можно на эти деньги ремонтировать легнум. Как легнум стоит капелла.

если присмотрели конкретный вариант назовите цену.
если есть деньги и время, берите с аукциона с пробегом тыщ 60.

-----------------------------------------------------------------------
MITSUBISHI LEGNUM VIENTO GDI 1.8 1998
-----------------------------------------------------------------------
 
 Re: Предлагают Легнум. Очень срочно нужен совет.
Автор: Анюта7  (81.2.31.---)
Дата:   давно

Я из Владивостока. Предлагают машинку за 7000. Пробег 65000 км. Только привезена. Задний фонарь цельный.
Смотрела и аккорд и калдину, но как - то душа лежит к легнуму. Уж очень красивая машинка: черная, тонированная, со всеми обвесами, словом красавица. Но!!! боюсь автосервисов.
 
 Re: Предлагают Легнум. Очень срочно нужен совет.
Автор: cds [Пенза] (---.dialup.sura.ru)
Дата:   давно

думаю можно брать - ТНВД уже нормальный. На сервис загнать предварительно, конечно... И цена нормальная. Я свою брал за 8700, с доставкой в Москву.

MMC Legnum 1.8 ST 4WD '99
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Legnum
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024