А на хрена другу дал прокатиться, если он ехать не умеет?А вообще, сочувствую. А ишшо на серебрянном

Разбили Мираж, перекрасить бы. - Mitsubishi Mirage - Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Разбили Мираж, перекрасить бы. - Mitsubishi Mirage
Автор: Снипер  (---.kna.ru)
Дата:   давно

А на хрена другу дал прокатиться, если он ехать не умеет????А вообще, сочувствую. А ишшо на серебрянном Мираже Асти V 98г. моя жена юзает, иногда я рулю, но редко. Када купил, попросила тонировку, а щас грит, сымай, мешает, не можу привыкнуть,не видно мне и т.д. хрен поймешь этих женщин,как мне - так видно и очень даже хорошо?????
 
 Re: Разбили Мираж, перекрасить бы.
Автор: Натусик (213.33.207.---)
Дата:   давно

Привет!
Я не по поводу покраски, я тоже вчера разбила свой Мираж, но только Dingo, может Вы в курсе - где можно заказать детали? Весь перед всмятку. Может сайт какой? Я пока не знаю номера деталей, а по всем сайтам требуют эти данные.
Заранее спасибо.
 
 Re: Разбили Мираж, перекрасить бы.
Автор: AmazingMan (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

Натусик, ты из какого города?
номер кузова CQ#A? (вместо # какая-то циферка - какая?)
 
 Re: Разбили Мираж, перекрасить бы.
Автор: Натусик (213.33.207.---)
Дата:   давно

Я из Москвы, разбила уже 2 недели назад, а деталей б/у до сих пор нет!
Вариант один - новые из Японии. В Эмиратах ничего нет, на разборах тоже. В Осташково звоню, как к себе домой. Помогите сироте, без мужа, без отца-а-а! У кого есть завязки во Владивостоке?
 
 Re: Разбили Мираж, перекрасить бы.
Автор: Antonizi (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Натусик, не могу помочь с железом, но с покраской и жестянкой есть вариант, правда машину придется в Тулу отогнать (160 км), сделают качественно, быстро и недорого.
 
 Re: Разбили Мираж, перекрасить бы.
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

без мужа говоришь... (шутка). А чем плохи новые детали?
 
 Re: Разбили Мираж, перекрасить бы.
Автор: DK (---.ru)
Дата:   давно

а ваще есть большая разборка на профсоюзной, сразу за МКАД
вот тел. 506 67 65 (кузов), 506 67 66 (двигатель), 785 76 10 (оптика)
 
 Re: Разбили Мираж, перекрасить бы.
Автор: Натусик (213.33.207.---)
Дата:   давно

Заяц, с железом я разобралась - вариана б\у я дождусь только к пенсии (а я сейчас в полном расцвете сил), а на новое денег жалко. Дала объявление о продаже битой. Жалко... Делать нереально дорого, даже по знакомству. Но если не купят буду делать, можно тогда воспользоваться твоим предложением?
 
 Re: Разбили Мираж, перекрасить бы.
Автор: Натусик (213.33.207.---)
Дата:   давно

Ценами ( ведь написано - без мужа), а самое главное - долгим ожиданием. Хочется посадить любимую попу и поехать. В метро та-акие запахи летом...
 
 Re: Разбили Мираж, перекрасить бы.
Автор: Antonizi (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Натусик, странно что машину с правым рулем вышло дорого делать. Не понятна ситуация с железом, почему долго везти на заказ б/у? Если все таки решите делать, то пишите в личку, я дам вам номер телефона человека, который, возможно, даже приедет в Москву чтобы отценить стоимость ремонта.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Mirage
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024