Несколько вопросов по Миражу требуют ответа - Mitsubishi Mirage

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Несколько вопросов по Миражу требуют ответа - Mitsubishi Mirage
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня мираж 4G15, CM2A кузов, автомат, VIE комплектация. В ходе эксплуатации возник ряд вопросов:
1. В моей комплектации отсутствует тахометр. Как это исправить, если он мне нужен?
2. Также нету у меня стабилизатора спереди. Можно ли поставить, и что для этого надо?
3. Можно ли на этот кузов поставить стойки и пружины "помощнее"? а то родные (особенно задние пружины) смотрятся уж больно смешно.
Пока что всё. Всем привет, кто знает.
ЗЫ: Если кто с подобным сталкивался, опишите поподробнее (для "особо одаренных")

Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)
 
 Re: Несколько вопросов по Миражу требуют ответа
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет.
1 - Тахометр можешь поставить выносной. Особо не нужен, только ради информации по оборотам... Типа скока бензину жрет -)) Но для этого лучше поставить датчик разряжения во впускной коллектор - гораздо информативней.
2 - Купи стабилизатор на разборке и прикрути.
3 - Да, можно. Если финансы позволяют, можешь воткнуть стойки с пружинами от ЭВО 5-7. Только придется переделать верхние чашки крепления. На мираже на 3-х болтах притягивается, на эво всего 2.
 
 Re: Несколько вопросов по Миражу требуют ответа
Автор: dog breeder (---.uralsibbank.ru)
Дата:   давно

Воткни вот эту штуку - http://www.carset.ru/shop/index.php?CURRENT_FOLDER=28
 
 Re: Несколько вопросов по Миражу требуют ответа
Автор: aleo (---.uriit.ru)
Дата:   давно

если найдешь табло от миража в таком же кузове но с тахометром то просто втыкай.... будет работать...
 
 Re: Несколько вопросов по Миражу требуют ответа
Автор: Ice-I (81.2.9.---)
Дата:   давно

2Tottoro: а ты уверен, что стабилизатор встанет по родным рычагам? Я там всё облазил - может я ламер? Мне в Вождях сказали, что мол надо рычаги тоже менять. Кстати у тебя стабилизатор есть? Да и есче вопрос: а стоики у нас разборные (и вообще что это за понятия "разборные стойки" и "прокачивание стоек")
2dog breeder: за ссылку спасибо. Задумался...
2aleo: я ставил такойже спидометр (от другого кузова). По фишкам все подошло, все работает, кроме тахометра :)))
PS: извините что под другим ником (просто с работы с чужого компа)
PPS: 2Tottoro: чем занимаешься? мож как-нибудь стрелканемся???
 
 Re: Несколько вопросов по Миражу требуют ответа
Автор: Тотторо (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, есть стабилизатор. Встанет ли на родные рычаги, ХЗ, смотреть нужно. По идее должен, конструктивных различий не должно быть много. По крайней мере в моем мираже (CJ) все одинаково, что от CJ1A, что от CJ4A...
Стойки не разборные. Но это поправимо, 800 рупий и сделают разборные.
Разборные, это такие стойки, которые раскручиваются и заполняются газом (прокачиваются). Не нужно покупать новые стойки, когда они умирают. Можно прокачать и ездить дальше...

Можно на следующей недели стрелкануться...
Пиши в почту tottoro@bk.ru

А что, клуб ММС-водов распался? -((
 
 Re: Несколько вопросов по Миражу требуют ответа
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

2Tottoro: проверяй почту. Отзвони завтра. Там разбремся... А, кстати, где там наши ММС-воды??? можно и занова начать :)
Всем Респект!!!

Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Mirage
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024