Помогите плиз по Миражу - Mitsubishi Mirage

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Помогите плиз по Миражу - Mitsubishi Mirage
Автор: Mirage_Rider (81.2.9.---)
Дата:   давно

Взял себе Мираж 98г, 4G15(dohc), автомат, 4wd. Мучает такая проблема: едешь когда педаль придавливаешь - начинает чихать, тупить, дергаться... и т.п. Если еле-еле давить - в зависимости от нагрузки - может и все нормально быть... Обороты хх не дергаются, не плавают, на нейтралке - всё нормально... Свечи менял, воздухан чистый вроде... Грешу на топливный фильтр...Короче, кто чем может помогите
 
 Re: Помогите плиз по Миражу
Автор: Mirage_Rider (81.2.9.---)
Дата:   давно

а ну да.. педаль газа...конечно же :)
 
 Re: Помогите плиз по Миражу
Автор: ПЫЖ на работе (212.107.193.---)
Дата:   давно

у меня была таже фигня - менял свечи прошло ... посмотри провода и все что к зажиганию ...
 
 Re: Помогите плиз по Миражу
Автор: Каспер (---.n5.oskar.ru)
Дата:   давно

У меня тоже дергалась но не так сильно, стал бензин 95 заливать и фильтр топливный вроде бы все прошло.

Mitsubishi Mirage 97.
 
 Re: Помогите плиз по Миражу
Автор: Каспер (---.n5.oskar.ru)
Дата:   давно

а ну да фильр топливный поменял конечно же :))
 
 Re: Помогите плиз по Миражу
Автор: Tottoro  (212.107.196.---)
Дата:   давно

Хех, только намедни привел свой мираж в порядок...
схожая проблема была+ расход около 13 литров.
Поменял воздухан, топливный, лямбду, промыл форсунки, поменял фильтр+ дехрон в акпп...
Ездит стало порезвее и расход до 8-8,5 упал.
Это было с моим авто, что с Вашим не знаю, делюсь информацией.
 
 Re: Помогите плиз по Миражу
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Согласен с ПЫЖ скорее всего зажигание надо смотреть катушки(трамблер), свечи, вв провода и тд.

Удачи!

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Помогите плиз по Миражу
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пасибо. Да 98 вроде лью... а вот про провода хз. Проедешь вроде часа 2, нормально становится...

Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)
 
 Re: Помогите плиз по Миражу
Автор: ПЫЖ на работе (212.107.193.---)
Дата:   давно

Невздумай ставить фильтр от 3S он внешне такой но не то, заедь на военку в магазин "Сакура" они тебе тот который надо дадут, когда я свой озадачился менять нашел только там.
 
 Re: Помогите плиз по Миражу
Автор: Mirage_Rider [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Топливный чтоли от 3S? ОК, не буду. А сколько он стоить может (родной всмысле)? 2Tottoro: ну по зиме она так и ела (12.5 где-то) по городу...А щас незнаю (датчик скорости полетел или спидометр - одно из двух). Ну бака хватает гдето на 5 дней (на работу, с работы, на учебу, с учебы, прогревы вечные). Про инжектора тоже правда (что промывка расход снижает). Сам убедился, правда при моей манере езды...А кстати, я просто новичек в этом деле (нихрена не знаю тобишь), у нас во Владе нету случаем клуба любителей ММС: ну там чтобы собираться раз в неделю, обсуждать проблемы насущные, опытом делиться, на дороге пропускать. :) Подкидываю идею (если нет такого еще)!!!!!

Того, кто быстро ездит - медленно несут. Зато с музыкой :)
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1

Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Mirage
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024