Салон Мираж/Лансер? - Mitsubishi Mirage, Lancer

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Салон Мираж/Лансер? - Mitsubishi Mirage, Lancer
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Тут читал в отзыве, что все панели в салоне мягкие.

Посмотрел на базаре один Лансер и Мираж. У обоих все панели ДУБОВЫЕ, ЖЕСТКИЙ пластик! Я не понимаю, это у всех такой пластик дубовый, интересует в частности МХ extra?
 
 Re: Салон Мираж/Лансер?
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Ну где же Лансеро/миражеводы? Проясните ситуацию, может бывают панели мягкие в малонах? Ну нежели у всех такие дубовые?
 
 Re: Салон Мираж/Лансер?
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

У меня жёсткий(MMC Mirage 1997 г.в.)Но ведь не спать же на нём.
 
 Re: Салон Мираж/Лансер?
Автор: Лёха Т. (---.ycc.ru)
Дата:   давно

Sorry,конечно же,на ней.
 
 Re: Салон Мираж/Лансер?
Автор: Amigo23 (---.main.ism.ru)
Дата:   давно

мираж 8-й год - часть мягкая часть жёсткая
 
 Re: Салон Мираж/Лансер?
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Дата:   давно

Amigo23 а поподробнее опиши, где жестко, где мягко, и название комплектации твоей пожалуйста.

Лёха Т. , конечно же не спать :-), но просто у меня может гон такой, незнаю, просто мне нравится когда так, у меня на марино так, это для меня при выборе большой плюс. Сейчас продаю марино и выбираю, вот!
 
 Re: Салон Мираж/Лансер?
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Панели все пальцем мнутся кроме ободка спидометра да бороды снизу. 8 год коплектация MX Salon G.
Konstantini (---.DialWorld.Pool.kuzbass.net)
Самому не надоело уже второй месяц спрашивать про Ланцер. Купи уже его и счупай везде, а лучше ездий. Но если ездил на тоёде, то и ездий на тоёде, не надо нам ещё одного обсирателя ММС. Ты же ведь Ланцер хочешь купить, а не представительский класс скажем демона, какая к чёрту обивка салона? :)))

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: Салон Мираж/Лансер?
Автор: AmazingMan (---.technodesign.ru)
Дата:   давно

а нахрена мягкие панели? ни разу не видел таких.
Это если хорошенька@!#$уть по панели она чо вмятину оставит? Или это салоны где нет подушек, мол чтоб при лобовом сталкновении морду не разбить о панель?
 
 Re: Салон Мираж/Лансер?
Автор: Konstantini (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Дата:   давно

Vasya, чтобы машину купить, надо сначала продать мою Марино. А если продаю эту машину, то это говорит о том, что я хочу купить не хуже такой, это точно, а может даже и получше. В салоне, как бы это странно не звучало, находится владелец авто 90 % времени, это уже о многом говорит.
Интересует панель, потому что мне нравится и все. Для меня этой причины достаточно, чтобы проявить интерес. Кстати не понимаю это у всех мицуводов такой комплекс - если я задаю ПРОСТЙ вопрос, то это почему-то воспринимается как обсирательство...А на чем мне ездить я пока сам в состянии решить.

AmazingMan просто у нас с тобой немного разные требования к авто. Тебе "нахрена", а мне просто нравится.
 
 Re: Салон Мираж/Лансер?
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

Konstantini (---.DialWorld.Pool.Kuzbass.Net)
Ну вот понеслось "это у всех мицуводов такой комплекс"!!! Не, езди на тоёде,а то комплексами обрастёшь! :))) Мне тут один хондовод сказал что Митцу это японский запорожец. Б. л. я. , не верю я ему и не комплексую по поводу некоторых придурков (это не про тебя). Просто понаблюдай как ямки проезжают горячие Митцуводы в массе и как тоёдовцы. Разительная разница. Так что "сам решай" раз в состоянии. А обивка нормальная гораздо лучше чем в королле-короне того же года, да и дизайн интересней, не правда ли?

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Mirage, Lancer
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024