Паджерик - Mitsubishi Pajero

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Паджерик - Mitsubishi Pajero
Автор: Л-Т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Парни здорова, прошу разяснить, что всетаки будет проще в эксплуатации Паджерик 5 дв с 3-х литровым мотором, или 5 дверый но 2,4 дизелем. По поисковику смотрел, народ говорит разное, на свежий денег не хватит по этому только года эдак 93. На какие вещи надо обратить внимание при покупке, либо бенза либо дизеля, что поменять в моторе сразу. За любую инфу буду благодарен.
 
 Re: Паджерик
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

почитай как я покупал Паджерика полгода назад: http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=10&i=773966&t=773966

Про дизель там почти все сказано... Про бензин - не поклонник оного на джипе я... Ничего не знаю...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Паджерик
Автор: Л-Т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Спасибо, я уже читал. Но мне надо конкретно знать больные места, но вот чтото к дизелю больше тянет, но 2,4 диз, меня пугает , я часто продвигаюсь по загороду , боюсь перегреть, а 80 км ехать, это смешно, поэтому тело рвется к бензинке 3 000л, но жрать наверно будет. на 15л я согласен на 20 нет ( я про бензин). Поэтому хочу выяснить, больные места 3-х литрового, и что нужно сделать при покупке.
 
 Re: Паджерик
Автор: ... (---.ru)
Дата:   давно

Ищи 4М40 (2.8 дизель турбо).
Из дизелей ММС - наиболее удачный.
 
 Re: Паджерик
Автор: Л-Т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Врятли есть в пределах 7,5 можно взять 2,8 , да и 3 двери- не есть хорошо, поэтому только 3л (бенз) , либо 2,4 с дрожью в ногах
Спасибо.
 
 Re: Паджерик
Автор: ... (---.ru)
Дата:   давно

Тогда лучше бери бензин.
 
 Re: Паджерик
Автор: Л-Т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Расскажите про 3 литровый , надо 5 дверый , сколько будет жрать, и сколько надо будет в первоначальную подготовку, у меня на работе парень взял б/п года 96, 97 , объем 3,5 так, он загнал его митцусервис, там он оставил около 2 тыс Баксов, ему поменяли там помелочи какието расходники, инжектора почистили, ремни все поменяли, в общим машину к зиме подготовили, у меня бюджет скромнее поэтому и прошу чтобы растолковали куда смотреть, потрогать, и т.д
ЗЫ. У кореша он 3, 5 литровый с 5-ю двер. кушает 13-15 , мне кажется что он парит мне по ушам, чтобы себя не огорчить.
 
 Re: Паджерик
Автор: ... (---.ru)
Дата:   давно

Конечно, парит.
На 3500, если педальку придавить, то и все 25 литров выжать можно.
Исправный 5-дверный 3500 ест литров от 15-16 и вверх по мере давления педали, но зато и едет оно на все эти деньги.
3000 будет кушать примерно в том же районе, думаю.
А вообще ММС любит хорошее обслуживание. Вот многие ездят в какой-нибудь гараж к дяде васе, а дядя вася в ММС ни уха ни рыла, но виду не подает и наковыряет там чего-нить. А потом начинаются вопли, что ММС - какашка.

P.S. 2 штуки баксов в митсусервисе - что-то сильно уставшая машинка для беспробега.
Я пробежный паджер 96 года у них делал (Владивосток), так в круговую вышло на 1000. А сделали мне много чего.
P.P.S. А чем не устраивает 3 двери ? Семья большая? Мне коротыши больше нравятся, по трассе идет - не хуже длинного, а по лесу - проходимость выше.
 
 Re: Паджерик
Автор: Л-Т (81.2.25.---)
Дата:   давно

Нет 3 двери нормально, просто я год на Эскудике отгонял 3\х двером, просто уже надоело , вечно сидуху дергать. Семьи нет. Пятидверка по бодрее выглядит. Нет наверно надо брать чайзера, х е р с ним , зимой пешим на остановке померзну, но зато в митцумаг непойду, я свое уже туда отбегал с Диамантом.
Спасибо за внимание!
 
 Re: Паджерик
Автор: ... (---.ru)
Дата:   давно

Не, ты все таки поищи коротыш с 4М40 (ест 14-15).
С местными дорогами на джипе куда веселее, чем на легковушке.
И зимой мерзнуть не придется, и летом можно выехать туда, где никого нет.
Если внимательно все просмотреть перед покупкой, то в митсумаг бегать уже не придется.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024