Диск навигации для Паджеро 2000? - Mitsubishi Pajero

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Диск навигации для Паджеро 2000? - Mitsubishi Pajero
Автор: Сувороф (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Может есть у кого или знает где взять диск навигации для паджика бензинового 2000 года 3,5. Сбросились настройки, без диска не восстановить
 
 Re: Диск навигации для Паджеро 2000?
Автор: vsk70 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

У меня диск родной стоит, но как его скопировать - незнаю. Его компьютер не видит. Если нужно просто загрузиться - напиши на mail, пересечемся (если ты из Владивостока).
P.S. У меня год - 1999, кузов 75-й, 5-дверый.
 
 Re: Диск навигации для Паджеро 2000?
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

знакомый на IO ездил в митсубисевский сервис на Снеговой - там за какие-то копейки ему все настроили...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Диск навигации для Паджеро 2000?
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Слышал, что это весьма не дешево. Если один раз, то еще ничего, но раз месяц туда ездить весьне не дешево получается.
 
 Re: Диск навигации для Паджеро 2000?
Автор: ЛИК [п.Славянка] (212.122.25.---)
Дата:   давно

Для vsk70 . Копируй в Неро с диска на диск.Он хоть в ПК и не читается,но в БК работает нормально. Опробованно - делал уже 5 копий,все раздал. Летом на отдыхе были хабаровчане,подходили просили диск,просто для загрузки системы,так я им копии делал,все остались довольны,тем более,что отдавал бесплатно - приятно делать людям добро.

С уважением,ЛИК
 
 Re: Диск навигации для Паджеро 2000?
Автор: juni16 (---.istnet.ru)
Дата:   давно

Для vsk70 зайди сюда http://www.mek1.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=23&Itemid=44
А копировать хоть Nero, хоть Alcohol, хоть CloneCD. Удачи.
 
 Re: Диск навигации для Паджеро 2000?
Автор: vsk70 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну если копируется без проблем, то я скопирую. Только вот Сувороф чего-то молчит, наверное ему уже не надо.
 
 Re: Диск навигации для Паджеро 2000?
Автор: Сувороф (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Самое интересное, что система без диска перезагрузилась, после того как во внутренностях поковырялись, спросила только какой паджик короткий, длинный или дизельный. Но блин каждый раз такой гимор нафиг не нужен, а без камеры, радио и климата ездить не очень комфортно :о( Так что уважаемый, vsk70, если не трудно, скиньте на болванку и пересечемся где-нибудь
 
 Re: Диск навигации для Паджеро 2000?
Автор: vsk70 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

to Cувороф : Ok, завтра попробую. Как получится - позвоню.
 
 Re: Диск навигации для Паджеро 2000?
Автор: vsk70 [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

То ли у меня диск косячный, то ли я чего-то не догоняю :( При записи в Nero 7, когда идет создание образа диска на 80% "невосстановимая ошибка чтения". У меня три дисковода - ASUS, TEAC и SONY DVD-RW DRU-500, и на всех такая байда! Внешне на диске царапинки есть, но SONY вообще у меня всё читает, и не такие диски проглатывал. Да и в машине бортовой комп всё читает. А не может причина быть в "авторских правах"? Это Nero сразу при начале копирования выдает. Вобщем кто чего знает, или сталкивался с такой фигней - пишите. Я уже и себе хочу копию сделать на всякий случай.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Mitsubishi Pajero
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024