Pajero IO - это супер или я ошибаюсь?

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Pajero IO - это супер или я ошибаюсь?
Автор: fim79 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Привет всем!
Жутко загорелся взять Pajero IO 2000-2001 г.
Подскажите, какие особенности смотреть при покупке: наслышен про вечноплавающие холостые и проблемы с GDI, т.к. теперь живу в Москве, надеюсь, что здесь в сервисом получше.

И все равно хочу эту машину, т.к. считаю, что подходящей альтернативы нет: небольшой, проходимый, немного жрет, по цене до 13 енотов и очень красивый.

Кто юзает эту машинку, подскажите, не буду ли я мучиться с обслуживанием, только этот момент и смущает?
Какой двигатель лучше, я хочу 1.8

Надеюсь на вашу помощь, дорогие мои.
 
 Re: Pajero IO - это супер или я ошибаюсь?
Автор: Федор1 (62.183.50.---)
Дата:   давно

Друг! я сам такой. Большая просьба, прошу перешли на мое мыло все отзывы. Смотрю на этот авто каждый день и все больше хочется!
 
 Re: Pajero IO - это супер или я ошибаюсь?
Автор: wsa (---.ineco.ryazan.su)
Дата:   давно

Если очень хочется надо брать. Девять месяцев обладаю подобным зверьком, пока весь в счастье, если не считать ряда мелочей которые особой радости не приносят, но и огорчают не сильно:
1. требовательность к качеству бензина (как зальешь какой ни будь дряни - резко теряет резвость).
2. редкая машинка в плане поиска по ней инфы и кое каких запчастей.
3. отсутствие должного сервиса по части GDI, особливо в регионах

Все остальное плюсы.
Ходил этим летом на юга (Краснодарский край) - это просто песня.

При покупке лучше не пожалеть тугриков и пройти полную диагностику особливо по движке и АКПП.

А двиг с 1,8 наверное действительно самый оптимальный особенно в Москве с вечными пробками, зачем кормить больше если ехать быстро не можешь.
Будут конкретные вопросы задавай.

MMC. Pajero IO. H76W. 4G93. GDI. 1998. Сергей.
 
 Re: Pajero IO - это супер или я ошибаюсь?
Автор: Чудо ИО!! (---.cn.ru)
Дата:   давно

Машина просто прелесть, полноценный ДЖИП !!! только меньших размеров! но это скорее плюс, чем минус! Коробка "супер селект" - вещь для наших дорог незаменимая, количество потреблеемого топлива очень радует (особенно принаших быстрорастущих ценах :-( ). А какой это симпатяжка на дороге!!!!!! просто классная машинка !!!



MMC. Pajero IO 2000 г.
 
 Re: Pajero IO - это супер или я ошибаюсь?
Автор: Denn38 (---.dsb.ru)
Дата:   давно

такая же фигня .Уже год езжу.Очень нравится.Но буду продовать у меня трехдверка, а для работы побольше надо машинку.Жалко.
http://foto.mail.ru/mail/thaimann/12/20.html
 
 Re: Pajero IO - это супер или я ошибаюсь?
Автор: Валера М. (195.16.46.---)
Дата:   давно

У моего отца Pojero io 1998 г/в, двигатель 4G93. На холодную хорошо держит обороты, а после прогрева, на холостом ходу обороты с 800-900 падают на 500-400 и машина начинает дребезжать. При включении R (задний ход) обороты тоже падают, а при включении D все нормально. Что это может быть подскажите!
А также напишите есть ли в данной модели авто на двигателе регулировка холостых оборотов как например у Кариба. Заранее всем спасибо.
 
 Re: Pajero IO - это супер или я ошибаюсь?
Автор: Юльчик (81.195.197.---)
Дата:   давно

Если нравится бибика, то надо брать. Я когда увидела Паджеррика, то больше не очем не могла думать. Для Московских пробок вообще не заменимая машинка, влезет везде, а что касается парковки, то с радостью заскакивает на высокий бардюр,когда другие -чешут "пузо" об них. Зимой ведет себя уверенно на дороге, благодаря 4WD. Что касается обслуживания, то особых проблем нет, не обязательно обслуживаться в Рольфе за 50у.е.норма час (пол года назад),где за эти деньги в другом сервисе тебе в дополнение ко всему почистят выхлопную трубу из нутри. Конечно, если серьезная поломка, не дай бог, то лучше в Анкар или другой сервис,они по крайней мере знают, что такое GDI и как их лечить. Что касается запчастей, то найти можно, но для этого первоночально необходимо обзвонить фирм 10-15, но ТАКАЯ машина этого стоит.
Мечты для того,чтобы их реализовывать, так что УДАЧИ при покупки Pajero IO.
 
 Re: Pajero IO - это супер или я ошибаюсь?
Автор: fim79 (217.154.243.---)
Дата:   давно

Друзья, а как насчет салона? На вид смотрится деревянным, т.е. обычный и простой. Как панель, пластмасса не гремят?
Как вообще, насчет шумоизоляции?
 
 Re: Pajero IO - это супер или я ошибаюсь?
Автор: Юльчик (81.195.197.---)
Дата:   давно

Я бы не сказала,что салон простой.Панель вполне приличная. а серая обивка по пластику вполне дополняет красоту. С другой стороны, это же джип. Что касается шумоизоляции,то при скорости 120 км., немного свистит, но это не напрягает,музыку громче, и вперед!
 
 Re: Pajero IO - это супер или я ошибаюсь?
Автор: alex13 (---.client.cl-neva.ru)
Дата:   давно

Езжу с января этого года. Заправляюсь на одной заправке. Была одна проблема поначалу - на х/х колбасило так, что пепел с сигареты валился. Думал и на ТНВД, и на катушки - оказалось опоры двигателя рваные. Поменял - песня! Доволен в принципе машиной, по соотношению цена-качество. Но есть и мелкие недостатки, что ли? Не регулируется руль. Мал педальный узел, правая нога постоянно задевает тормоз (но размер ноги у меня 44). Сзади мало места. Почему ММС не сделала подвижными задние сиденья, как в РАВ4, непонятно. Ну а про салон... Все что надо есть, даже больше, но вот эта серенькая обивка.. Ну не красивая она! И на ощупь не ахти. А в целом, агрегат очень достойный. Осликом Иа я лично доволен.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024