Подскажите по RVR

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Подскажите по RVR
Автор: Мельхиор (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Подскажите по RVRам, их слабые и сильные стороны, есть желание купить такую машинку, но вот сомнения есть, да и по деньгам сильно не разгуляешься, помогите, посоветуйте как выбрать. Заранее спасибо.
 
 Re: Подскажите по RVR
Автор: vpv [Хабаровск] (ppp467.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru.70.---)
Дата:   давно

из кузовщины - основная болезнь - задняя сдвижная дверь (косяк с ней появляется на машинах до 97 года, старше - не знаю). очень быстро ломается сдвигающий механизм. для его замены необходимо разобрать вол салона.

впереди стоят стойки (у меня были прокачиваемые , мы их на это сразу переделали, как пригнали) - 2400 за новую стойку.

говорят ломаются часто, не знаю, у нас он отбегал 7 лет и ни одной поломки серьезной. Самой серьезной заменой было сцепление, да и то по моей вине. с неопытности залез в грязь по самые помидоры на переднем приводе и когда пытался выехать враскачку заклинило выжимник.
И ещё из косяков отмечу - в последнее время расход на коробке, 1,8, передний привод ниже 14 не опускался, но я ездил как ужаленный, на зимней резине и колесах большего размера, но все равно многовато, но это косяк данной машины.

плюсов море, по крайней мере для меня. наиболее заметный салон трансформер -
- хочешь большой багажгник, хочешь, отодвигаешь заднее кресло до упора назад и просторнейший салон (за счет уменьшения багажника, но даже при таком раскладе багажник довольно вместительный). сзади я (188 см росту) полностью вытягивал ноги.

- заднее сиденье раскладывается и двухспальное место (правде не очень ровное, но за неимением нормального на природе очень даже)
если чего вспомню - напишу. Машину просто уже продал и пишу, что запомнилось.
 
 Re: Подскажите по RVR
Автор: DimF [Курск] (---.kursktelecom.ru)
Дата:   давно

Вот здесь куча инфы по РВР
http://rvr.ksn.ru
 
 Re: Подскажите по RVR
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

Какого года RVR хочешь???
 
 Re: Подскажите по RVR
Автор: exiv-202 (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Продаю RVR 1996года, Sports Gear, отличное техническое состояние, цвет синий-серый, новая зимняя резина, литье, колпак.

тел.89025233470 во Владивостоке
 
 Re: Подскажите по RVR
Автор: CharioGrand  (---.biysk.ru)
Дата:   давно

У меня РВР 95г на механике. Владею уже 4 года и никаких особых вложений на требовал, только обычный текущий ремонт. Выбирал осознанно и именно на механике, так как автоматы до 97 г.-это лотерея, может сломаться. а может нет. По поводу сдвижной двери-за все время эксплуатации у меня небыло никаких проблем. Что особенно нравится в ЯВРе-это подвеска. Она просто НЕУБИВАЕМАЯ!!!
 
 Re: Подскажите по RVR
Автор: Мельхиор (86.102.96.---)
Дата:   давно

С годом точно не определился, но видимо 93-95, где-то около того
 
 Re: Подскажите по RVR
Автор: Kerensky (---.pskb.com)
Дата:   давно

У меня был дизельный РВР. классная машина была, сейчас у меня РВР в новом кузове.
мой отзыв можно прочитать здесь: http://reviews.auto.vl.ru/mitsubishi/rvr/7480/



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024