Помогите SOS !

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск 
 Помогите SOS !
Автор: StarRain (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Народ кто читает это сообщение выручайте. По своей тупости сжег компьютер EFI. Не могу нигде найти блок. Машина - шашечный старенький Галант 85 год, движка G63BT, автомат. Посоветуйте где найти такой блок, или у кого есть на него схема пришлите плиз. Заранее благодарен !
 
 Re: Помогите SOS !
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Каким образом спалил комп - может можно починить? - напиши - чтоб другие не жгли.

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Помогите SOS !
Автор: StarRain (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да элементарно спалил, подключил пусковое устройство к машине, а комп дух испустил из-за этого
 
 Re: Помогите SOS !
Автор: pilot  (62.76.45.---)
Дата:   давно

Скорее всего его легко отремонтировать, у меня знакомый в тоетовском, в аналогичном случае поменял микруху пятивольтовый стабилизатор и все заработало.
 
 Re: Помогите SOS !
Автор: вася (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

StarRain ты откуда приморец? Если из Находки ,давай телефон .Я перезвоню.
 
 Re: Помогите SOS !
Автор: StarRain (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Вася я из Владивостока, а что можешь помочь, был бы очень рад ?
 
 Re: Помогите SOS !
Автор: StarRain (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Пилот я думаю что этим не поможешь, так как я подключил самоделку, да и спецы его смотрели, вроде говорили, что сделать можно, но ценник такой космический ломили, я нашел один компьютер но у меня автомат а я взял с коробки, один разъем подходит а другой нет.
 
 Re: Помогите SOS !
Автор: circuit (81.176.150.---)
Дата:   давно

я на 4G67 тоже пускозарядкой спалил. Навсегда. Проц сгорел и в плате дыра - бахнул электролит. Что касается ремонта - недорого мона починить только потекший комп. Горелый - обычно дорого, если вообще возможен ремонт.
 
 Re: Помогите SOS !
Автор: work_and  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ремонт возможен если не повреждена микруха куда залита программа - остальные же элементы стоят копейки (не более 10-15 баксов) и легко можно подобрать аналоги (много оч много книг щас есть про это:) раньше было мало:( и впаять их. Короче смотреть надо что и где сгорело и взорвалось.

___________________
C уважением work_and.
 
 Re: Помогите SOS !
Автор: StarRain (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А есть возможность все таки с коробочного на автоматный переделать, потому что один то разъем не подходит, а что касается баханья то бахнул он капитально даже некоторые дорожки сгорели



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024