SUPER SELECT- как правильно пользоваться

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 SUPER SELECT- как правильно пользоваться
Автор: varang (---.ru)
Дата:   давно

Собственно, сабж.. Коллеги научите как правильно пользоваться данным агрегатом на Паджере/Монтере.

Заранее, благодарен
 
 Re: SUPER SELECT- как правильно пользоваться
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата:   давно

В поиске почитай!уже спрашивали!
 
 Re: SUPER SELECT- как правильно пользоваться
Автор: varang (---.ru)
Дата:   давно

Потрясающей глубины ответ! Когда читаю такие ответы, всегда думаю, что у их авторов полно комплексов. Знающему и нормальному по жизни человеку не составит труда поделиться в конфе своим знанием. А подобные реплики, как то :
Автор: crash [Влад] (212.91.198.---)
Дата: 16-08-05 09:04

В поиске почитай!уже спрашивали! выдают в их авторах желание подчеркнуь свое превосходство. Ну нет желания отвечать - не отвечай совсем, чем таким онанизмом заниматься...

К чему это я... Сам я по работе адвокат.. Так вот, придет ко мне клиент, а я ему типа скажу: "ты кодексы почитай всякие, там полно инфы"... Трындец просто... Для чего тогда вообще нужен форум? Чтобы каждый раз отправлять в поиск, что ли? Так тогда надо просто сделать FAQ и закрыть форум на лопату.
 
 Re: SUPER SELECT- как правильно пользоваться
Автор: sergiiy [Красноярск] (---.polusgold.ru)
Дата:   давно

Так тебе за работу деньги платят, вот ты и облизываешь клиента, сходи в автосалон заплати денег и тебя тоже не пошлют, расскажут все как есть. За советы в форуме никому не платят, была инфа, тебе говорят ищи. А если каждому идиоту одно и тоже писать времени не хватит другим дать дельные советы.
 
 Re: SUPER SELECT- как правильно пользоваться
Автор: miha61 [Н.Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

http://autodata.ru/st/04_mmc/mmc.htm

isq 241-615-153
 
 Re: SUPER SELECT- как правильно пользоваться
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

для ленивых:
http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=super+select

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: SUPER SELECT- как правильно пользоваться
Автор: varang (---.ru)
Дата:   давно

2 Автор: sergiiy [Красноярск] (---.polusgold.ru)
Дата: 16-08-05 15:32

Ты не идиот, ты просто обычный хам
 
 Re: SUPER SELECT- как правильно пользоваться
Автор: varang (---.ru)
Дата:   давно

А всем откликнувшимся - большое спасибо
 
 Re: SUPER SELECT- как правильно пользоваться
Автор: Vasya [Красноярск] (---.krasnet.ru)
Дата:   давно

varang (---.ru)
Новичков всегда так тут встречают! Вот на форуме Субару или тоёды люди поспокойнее будут. Не обижайся, но глупые вопросы задавать примитивно. Здесь по пятьдесят раз в месяц спрашивают про масло в коробке передач или двигателе... Вот когда про проблемы, тогда велком!!!:))) Поиск РУЛИТ.

Если хочешь отдаться?
Отдайся просто так!
Пусть тебе присняться
Баксы, после, в сладких снах!!!
 
 Re: SUPER SELECT- как правильно пользоваться
Автор: sergiiy [Красноярск] (---.polusgold.ru)
Дата:   давно

То Автор: varang (---.ru)

Но-но парниша, на личности не переходим.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Форум Mitsubishi
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024