Сервисы для мицу в Красноярске - Suzuki Cervo

Форум Mitsubishi
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Mitsubishi

 Список форумов  |  Форум Mitsubishi  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Сервисы для мицу в Красноярске - Suzuki Cervo
Автор: Igor 2 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Подскажите, куда обращаться. У меня эйртрек, хотелось бы качественно и недорого обслуживать машину.
 
 Re: Сервисы для мицу в Красноярске
Автор: kotix (---.kraspolicor.ru)
Дата:   давно

Возил я по сервисам своего Галантика, а теперь сам все делаю! :))
Есть Медведь, жутко дорого, сам ниразу туда не ездил.
Есть Автомастерская MITSIBISHI на 60 лет Октября, 109 36-65-74, мелочь не дорого делают, за хорошую сложную работу берут хорошо...
Есть еще на П. Железняка напротив Коммандора, Андрей занимается Митсами, но почему-то там на моем Галанте отказались поменять ГРМ...
 
 Re: Сервисы для мицу в Красноярске
Автор: АнтонК (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Я постоянно в разных сервисах. Авто + гарант, у них оборудование нормальное, но и ценник.Хотя делал там развал,схождение, прокачивал тормоза, во всех случаях ничего не изменилось, хотя вроде что то делали.Едиственно могу точно сказать, никогда, и ни за что не езди в Легион на красрабе(на затоне).Делать ничего не умеют, им девиз надо:"наши руки растут из @!#$ы".После их ремонта, на исправления косяков денег большепонадобилось, чем на сам ремонт.По гарантии переделывать отказываются, сейчат думаю судиться сними, вот!
 
 Re: Сервисы для мицу в Красноярске
Автор: kotix (---.kraspolicor.ru)
Дата:   давно

Мда уж... Я уже как год отказался от всех сервисов... Мне кореш помагает делать если сам не могу, он сейчас сервис открыл, маленький такой, на две машинки, приезжаю к нему и делаю сам, если что помогает! :))
Буквально в пятницу провода ВВ менял, за два часа уложился без его помощи! (Токо не смеяться, у меня V6 Twin Turbo, кто менял на ней свечки тот поймет :)) )
 
 Re: Сервисы для мицу в Красноярске
Автор: Igor 2 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

А может кто еще из Красноярцев отзовется?
 
 Re: Сервисы для мицу в Красноярске
Автор: SergW (---.r3.krs.ru)
Дата:   давно

У Михи "Шумахера" на Партизана Железняка.очень толковые ребята если нужно могу тел узнать,на память не помню.
 
 Re: Сервисы для мицу в Красноярске
Автор: Диамант (---.kr.ru)
Дата:   давно

Ремонтирую свой Диамант на Дудинской 10А, у Алексея. Берет не дорого делает хорошою
 
 Re: Сервисы для мицу в Красноярске
Автор: Сан Саныч [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

мужики, если действительно можете рекомендовать кого-то - кидайте отзывы в http://diamante.nsk.ru/category/techmarket/ - я там пока по новосибу магазины и сто собираю, но другие города тоже будут в кассу.

http://diamante.nsk.ru/
Давайте сделаем FAQ по MMC Diamante/Galant
Надоело всех отсылать в поиск или искать за новичков...
 
 Re: Сервисы для мицу в Красноярске
Автор: Preventor [Красноярск] (217.22.160.---)
Дата:   давно

Сам задумался куда обратиться.
Если колодки, пыльники, обслуживание и прочая мелочь - лучше наверное самому. А по поводу ремонта наверно поеду в Медведь, хоть денег и жалко, но хочеться чтоб сделали путём и если что, было потом с кого спросить.
 
 Re: Сервисы для мицу в Красноярске
Автор: Andr770 [Сосновоборок] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

А как на счёт Сакуры, Спикера, Дзюдоси моторс
Чесно говоря приобретя ИА после ВАЗа сначала обрадовался, а теперь
выресовываются не приятные моменты Иошка 9.1999 пробег 35000 (не знаю родной или нет) после покупки заменил масло и антифриз прошёл 3000 появились капельки масла между коробкой и двигуном чё делать не знаю в сервис или подождать (последнюю 1000 бегал со скоростью 140-160 может это пройдёт)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Mitsubishi


Карта форума - Mitsubishi


Suzuki Cervo
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024