Кто какими лампочками в фарах пользуется?

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Кто какими лампочками в фарах пользуется?
Автор: Maikl Wizard (---.matrix.farlep.net)
Дата:   давно

Народ кто какими лампочками пользуется на своих мафынках. Колеблюсь между выбором: PHILIPS H4 Blue Vision и Osram Cool Blue
Что лучше. Ксенон дорого, а хочется яркий белый свет...
 
 Re: Кто какими лампочками в фарах пользуется?
Автор: stanpol (195.208.79.---)
Дата:   давно

я поставил обычный свет только лампы нарва +50%

доволен

а с кул блю к зиме лампочки имхо придется менять на что-то более теплое по спектру...
 
 Re: Кто какими лампочками в фарах пользуется?
Автор: Maikl wizard (---.matrix.farlep.net)
Дата:   давно

У меня сейчас стоит Phoenix 100/80 Ultra Blue Свет супер, жаль только что одна сгорела, вторую такую больше нигде найти не могу.
 
 Re: Кто какими лампочками в фарах пользуется?
Автор: dentis (---.otradno.ru)
Дата:   давно

Osram Cool Blue фуфло, обычные лампы, с ксеноном даже сравнивать смешно.






__________________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Кто какими лампочками в фарах пользуется?
Автор: Андрей1 (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

PIAA Xtreme white
 
 Re: Кто какими лампочками в фарах пользуется?
Автор: romic  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

У меня на лампочках написано Hitachi. Больше букв и комментов нет. Но светят очень ярко! У ксенона есть и минусы- потребляют на много больше электричества, стоят конско-дорого и разжигаются медленно, продать машину с ксеноном выдав его за приемущество тяжело, ценник как у обычной.

Gloria MY33-VQ25DE GranTurismo
Laurel GC34-RB25DE продан :-(
 
 Re: Кто какими лампочками в фарах пользуется?
Автор: Maikl Wizard (---.matrix.farlep.net)
Дата:   давно

И за это спасибо сегодня буду пробовать.
Кстати как с помощь трамплера попробовать самому выставить уровень зажигания раньше? Я этим ничего не испорчу?
 
 Re: Кто какими лампочками в фарах пользуется?
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

обычно против часовой раньше , по часовой позже . При установке пораньше смотри чтоб при резком нажатии на газ не было детонации .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Кто какими лампочками в фарах пользуется?
Автор: aser [Бeлебей] (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

PHILIPS H4 Blue Vision тоже фигня свет белее , но не ярче .

Управляй мечтой.
Toyota Cresta GX100 1G-FE 97г.
 
 Re: Кто какими лампочками в фарах пользуется?
Автор: 200SX [Одесса] (---.odessa.dialup.ukr.net)
Дата:   давно

Так тут напишут, что Xenon - недостаток... Опомнитесь люди... Это "фуфло" по меньшей мере в 10 раз дороже стоит и дает как минимум в двое большую освещенность. На счет потребления "большего количества электричества" - что это такое? вообще ерунда. У меня к примеру у меня стоит два комплекта на ближнем свете - ночью как днем... То и дело, что это не бюджетный вариант, а дорогой. Но тут выбор по карману...
Из приведенных вариантов выбрал бы PHILIPS H4 Blue Vision (собственно такие и стояли когда-то на предыдущей Primera)
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024