Хочу пройти ТО сам

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу пройти ТО сам
Автор: Алехандро (---.tc-exe.ru)
Дата:   давно

Хочу пройти ТО сам, машина в идеале, только ФАРЫ :(, говорят лампочка переворачивается и всё!!!! Кто может подсказать точно????????????? В поиске не нашёл. Машина honda civic vi-rs!!! 99гв!
Всем спасибо!!!!
 
 Re: Хочу пройти ТО сам
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.nsk.su)
Дата:   давно

я ничего не регулировал, фары проверили на стенде, сказали все ок.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Так на СТО тебе все и сделают
Автор: Болт  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Мне просто наклеили скотч на фары, чтоб световой поток на встречку не бил и делов-то. Все проверки на стендах (подвеска, рулевое, тормоза, ручник) без замечаний. А если у тебя фары нормально светят, так и вообще проблем нет.
 
 Re: Хочу пройти ТО сам
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

Нечего не получится с поворотом лампочек. Хотя смотря где ты живешь.
 
 Re: Хочу пройти ТО сам
Автор: Alexsoft(EKB) (---.mplik.ru)
Дата:   давно

Попробуйте сначала так пройти, уверяю, ничего не потеряете, кроме немного времени. Если не получится, то со второй попытки точно пройдете. Я так делал месяц назад
 
 Re: Хочу пройти ТО сам
Автор: fvladimir (83.149.32.---)
Дата:   давно

У нас в Нефтеюганске (рядом с Сургутом, кто не знает), фиг пройдешь даже если и светить будут куда положено. Они уроды смотрят чтоб там буквочка была "е", что-то типа того. А переделку фар считают как внесение изменений в конструкцию автомобиля (может неточно выразился, но что-то в этом духе) и тоже хрен пройдешь...

И еще, такая ситуация, кто знает поясните плз. Неделю как закончился техосмотр. В течении месяца его надо вроде как пройти. Так вот интересует: что менты могут сделать если остановят меня в это время? могут ли номера снять или токо штраф должны выписать?
 
 Re: Хочу пройти ТО сам
Автор: fvladimir (---.ugansk.net)
Дата:   давно

???
 
 Re: Хочу пройти ТО сам
Автор: SASA-SUNNY (80.242.75.---)
Дата:   давно

прошел без проблем с первого раза, с фарами ничего не делал.
коллеги по работе практикуют прохождение тех.осмотра в несколько этапов по нескольким ПИКам (если конечно с первого раза не получилось), т.к. предвзятость имеет место быть.
to fvladimir: в течении месяца можно будет отделываться штрафами по 50-100 руб., далее (свыше 1 месяца) до съёма номеров может дойти. у друзей случалось.
 
 Re: Хочу пройти ТО сам
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

2 Автор: fvladimir (83.149.32.---) в течении месяца ни чего НЕ сделают, как пройдет месяц, могут выписать штраф 50рэ и снять номера, так что проще "сделать" ТО, цена вопроса от 600 до 1000рэ, и ни куда не надо ехать и ни чего переделывать.

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Хочу пройти ТО сам
Автор: fvladimir (---.ugansk.net)
Дата:   давно

Олег-74, спасибо. Штука это не проблема. У нас от 5 шт. и более доходит, причем фары уже подкручены и светят почти как надо. А еще проблемотичнее найти кто за эти деньги сделает ТО :(. Фар нет на блюб, давно заказал бы :(((((((((((((((((
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024