Доставка авто самолетом

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Доставка авто самолетом
Автор: autoljub (213.129.115.---)
Дата:   давно

Мужики,кто с Владика,подскажите,переправляют ли тачки самолетом,и на сколько это дороже?
 
 Re: Доставка авто самолетом
Автор: Алеха (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В бомболюке!Ё
 
 Re: Доставка авто самолетом
Автор: Consul  (---.pool-001.spbnit.ru)
Дата:   давно

а зачем?
 
 Re: Доставка авто самолетом
Автор: autoljub (213.129.115.---)
Дата:   давно

Алеха,не умничай!!!

Consul,ну просто вопрос стоит принципиально.Мне что-то затянули с доставкой,ну я поднаехал немного,и тут же говорят,что завтра тачка вылетает самолетом на столицу.Причем даже не пытались взять денег,в смысле доплаты.
И вот меня интересует-это просто "луна",что бы развести меня на бабки,или действительно,такое бывает?
Ответьте,кто знает.
 
 Re: Доставка авто самолетом
Автор: barm [Москва] (---.MAcomnet.NET)
Дата:   давно

действительно бывает, оссоменно если договориться с военными, но это очень сложно, с военными, они сами не знают когда куда самолёт полетит
 
 Re: Доставка авто самолетом
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Весной стоял такой вопрос. Не смог найти никого :-(

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Доставка авто самолетом
Автор: 110  (---.dynamic.hinet.net)
Дата:   давно

надо скинуться по рублю и арендовать на рейс ;))
http://foto.auto.vl.ru/2036/
 
 Re: Доставка авто самолетом
Автор: Wint (---.alr.ru)
Дата:   давно

Я думаю, на 99% - брехня, "вояки" возят свою тему - то что нормальным способом - по ж/д везти "стрёмно", гражданским туда не подлезть, Самолёт с посадочной полосы - еле взлетает, перегруз оч. сильный. Прибавь сюда риски связанные с военной перевозкой и нерегулярность полётов и получишь что связываться с военными себе дороже.
 
 Re: Доставка авто самолетом
Автор: juravor (213.129.115.---)
Дата:   давно

Так я ни хрена и не понял,что ему(посреднику)было нужно??? Скорее всего,просто хотел заработать лишнюю сотку баксов.Именно на столько будет дороже доставка,как он мне объяснил.Ну я,в принципе,согласился.И так он естесственно вел себя.Говорит что получать поедем в Жуковский.Но в последний день все отменилось,и отправили "сеткой".Так я и не понял,что это было?



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024