мальчики помогите!!!!!!!!!!!!...

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 мальчики помогите!!!!!!!!!!!!...
Автор: Красотка (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

мой ниссан кубик заводиться со второго раза это плохо?
и еще вопросик если поменять лямбда зонд машинка кушать меньше будет???
заранее благодарю
 
 Re: мальчики помогите!!!!!!!!!!!!...
Автор: Sg [Москва] (---.globus-telecom.com)
Дата:   давно

Поменяй топливный фильтр и вообще расходники.

Laurel HC35 RB 20DE
 
 Re: мальчики помогите!!!!!!!!!!!!...
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

фильтра все поменяй, давление в шинах отрегулируй, развал-схождение сделай должно помочь в поедании бенза...
а скока эта зверюга жрет то?? ;-)
со второго раза - это не хорошо, но несмертельно....
в любом случае, езжай в мастерскую, я так думаю что тебе и знать ненадо из-за чего проблема, возможно гдето идет подсос воздуха в магистрале топливопровода, или зажигание нетак выставлено да много чего, главное что это в принципе стоит недорого, возможно придется заменить свечи (это дороже)
Удачи!
 
 Re: мальчики помогите!!!!!!!!!!!!...
Автор: Констебль [Пермь] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Если жрет в городе около 10 - это нормально, а многие машины со второго раза заводятся- все Хонды например.

А теперь ты, мой милёнок,
погляди на потолок-
не твои ли это яйца
наш котёнок поволок?
 
 Re: мальчики помогите!!!!!!!!!!!!...
Автор: LRK (---.160.sinor.ru)
Дата:   давно

Красотка тебе сюда http://pravomsk.ru/cubeforum/viewforum.php?f=4.
 
 Re: мальчики помогите!!!!!!!!!!!!...
Автор: Тень59 (---.ccl.perm.ru)
Дата:   давно

вы тут по поводу хонд то не гоните!!! Хондаводы они везде есть!! А ежели сам на них не ездил так и трепать незачем!! Лично моя заводится всегда с первого раза!! Даже в -30.
 
 Re: мальчики помогите!!!!!!!!!!!!...
Автор: Танцующий в тимнате лезгинку (212.107.194.---)
Дата:   давно

Афтор, прасти, но я уже не мальчег.... Бугага!!
 
 Re: мальчики помогите!!!!!!!!!!!!...
Автор: Humpy (---.foratec.net)
Дата:   давно

надо провести замер давления топлива, из-за этого может заводиться не с 1го раза. Возможные виновники: топл. фильтр, клапан обратки(или как он зовется праильна), бензонасос. Возможно, но маловероятно - загаженые форунки.
По поводу расхода в 1ю очередь: возд. фильтр, свечи, МАФ, форсунки.
Это все +м к подкачке колес и выставлению развала-схождения, конечно же.
Лямба обычно мрет долго.
 
 помощ
Автор: - JZ -  (81.222.112.---)
Дата:   давно

что заводится со всторого раза это плохо! свечи, фильтра в первую очередь...потом форсунки, давленеи в топливной, обратка...

если лямбда плохая (это проверяется на сервисах) то лучше заменить... повышенный расход может быть и из-за неё.

думаю то что заводится не сразу и жрет топливо...это взаимосвязано))) сделайте диагностику в сервисе не поленитесь...

Ну кто там еще, вашу маму... (-JZ-)



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024