Как у вас пахнет в салоне?

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Как у вас пахнет в салоне?
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

После месяца юзания Пульсара воздух в салоне стал спёртым каким-то. Когда открываю дверь после стоянки то в салоне пахнет невкусно :(, в дороге запахан выветривается, а на сл. день тоже.
Салонный фильтр поменян, висючки-пахучки есть, носки тоже меняю вовремя ;).
Что это может быть? Запах, как мне кажется, появился после мытья машины и двигателя Керхером. Может быть какие-то сливные отверстия забиты и вода там стоит и пахнет? Поможите, а?
И еще кто чем пользуется чтобы в салоне пахло вкусно?
 
 Re: Как у вас пахнет в салоне?
Автор: klopik (---.vpt.adsl.euronet.nl)
Дата:   давно

У меня пахнет бензином так, что всех сзадисидящих начинает тошнить через 5 минут. Причина - протекает резинка в бензобаке для крепления бензонасоса.
 
 Re: Как у вас пахнет в салоне?
Автор: Rulex (85.91.103.---)
Дата:   давно

уу. Не, у меня не бензином, а чем-то тошнотным. Раньше пахло пряно-сладким запахом. Пакистанец (они такую дрянь жуют), что до меня на машине ездил, ей весь салон изгадил, липкая такая, черная, но пахло приятно.
 
 Re: Как у вас пахнет в салоне?
Автор: Ravovod (v otpuske) (---.mtc-sr.md)
Дата:   давно

Поднимай все коврики - смотри влагу.
Не поможет лезь к радиатору отопителя (кондиционера)

Может мышь залезла когда и вылезть не смогла и сдохла.
На полном серьезе у меня такое было лет пять назад - попала под дверной ограничитель хода там и мумифицировалась ..
 
 Re: Как у вас пахнет в салоне?
Автор: Respect (212.154.169.---)
Дата:   давно

А я пиво в багажнике Террано разлил, терь так пахнет невкусно. Такой запах как будто машина вспотела (запах какой-то потный) Устранить неисправность как положено руки не доходят. Вот и езжу ВОНЮЧИЙ!
 
 Re: Как у вас пахнет в салоне?
Автор: Деревенский дурачек (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

А у меня не мытыми ногами, наверно носки менять надо.
 
 Re: Как у вас пахнет в салоне?
Автор: Serge FNB15 (---.kamchatka.rt.ru)
Дата:   давно

А у меня в Nissan AD пахнет резиной - 2 запаски сзади лежат.
 
 Re: Как у вас пахнет в салоне?
Автор: молодой [Новокузнецк] (62.231.164.---)
Дата:   давно

Я три литра молока умудрился разлить, оно прокисло и дочь (3г.) теперь в машину садиться нехочет - моршится, хотя мыл ковры, пол, снимал обшивку, пока запах (ужасный) победить не могу.

Всем удачи! EU 14 SR 18
 
 Re: Как у вас пахнет в салоне?
Автор: FB-15 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

поднимай ковровое покрытие под ногами. Может где- то крыша течет или в днище заглушки нет. Результат: попадает вода и преет.
 
 У меня машиной пахнет
Автор: Болт  (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Пластиком обивки, велюром сидений , ну в общем синтетикой. Когда кондишен включаю, плесневелый запах появляется.
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024