Вопрос к САШКОВОДАМ

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Вопрос к САШКОВОДАМ
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Вопрос поднимал в соседнем форуме. Суть-задний номер установлен без рамки, пришлось делать дополнительные отверстия.
Народ,я в депрессии, эт что ж за доп. дыры( чтобы номер освещался) меня постоянно морщить будут? А как на Саньке fb14 в штатные отверстия кузова установить номер? И чего теперь делать? Очень нужен совет, а то скоро на море. Будте добры,подскажите выход. Всем заранее спасибо. Р.S. только не советуйте вешать на бампер, т.к. могут заморщить за неосвещение, а чего с дырками то делать?
 
 Re: Вопрос к САШКОВОДАМ
Автор: Колян [Магнитогорск] (---.dialup.mgn.chel.su)
Дата:   давно

Есть спец рамки для номера с освещением, покупаешь ее, в номер в нее вкладываешь и прикручиваеш куда надо.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Вопрос к САШКОВОДАМ
Автор: Glaschenko (212.32.212.---)
Дата:   давно

У меня на FB14 так и сделано.. нормально - кузов не царапает, и доп. дырок сверлить не надо
 
 Re: Вопрос к САШКОВОДАМ
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

аналогично, рамка с освещением. Стоимость вопроса была 300 р за два номера включая рамки и работу по установке.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Вопрос к САШКОВОДАМ
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

ааа нет, извиняюсь, не так )) сзади у меня освещение не от рамки. Вот у отца на карибе от рамки, ему оба номера за 800 прикрутили.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Вопрос к САШКОВОДАМ
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

А можно фотки вида ссади? Плз. Буду искать рамки, а чего с дырками-то делать? А рамки какие-то спецовые? У нас ,в Выборге, все для европейцев, сойдут? Всем заранее спасибо.
 
 Re: Вопрос к САШКОВОДАМ
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

http://reviews.auto.vl.ru/nissan/sunny/7594/
в отзыве у меня есть фотка, но там не видно совсем как крепится рамка к кузову, все закрыто номером, думаю у все так.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Re: Вопрос к САШКОВОДАМ
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Землемеру. у тебя 15-й кузов, тебе проще, встал как литой. Отзыв гудовский, читал его раньше.
 
 Re: Вопрос к САШКОВОДАМ
Автор: elvender (---.protek.tmn.ru)
Дата:   давно

у мен на 14 кузове сделан переходник из штатного японского на европейский, рамка без освещения, вроде хватает штатного света...
Вот фотка http://www.avsd.narod.ru/car.jpg
 
 Re: Вопрос к САШКОВОДАМ
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

ебтыть, пардон, не разглядел про 14 кузов, и лезу ещё с советами )))

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024