Установки для замены масла в автомате в Москве?

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Установки для замены масла в автомате в Москве?
Автор: Andrei_S  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кто знает где есть?
хочется в лауреле полностью заменить масло в автомате.
 
 Re: Установки для замены масла в автомате в Москве?
Автор: Avenirchik (213.247.239.---)
Дата:   давно

www.japanservice.ru - Царицыно


Съездишь - расскажешь
 
 Re: Установки для замены масла в автомате в Москве?
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Я вчера был - понравилось. Аккуратненько все, вежливо. Менял жидкость в АКПП полностью (ушло 10 л) и ремни приводные оба. Стоит это 1000 руб замена в АКПП и 640 руб - замена 2-ух ремней. В ремзону не пускают, сидел в клиентской - там телек и Wi-Fi - инет халявный, я с ноутом был. Пока с машиной моей ковырялись - я в аське болтал :))) дела делал

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
 
 Re: Установки для замены масла в автомате в Москве?
Автор: Avenirchik (213.247.239.---)
Дата:   давно

To White Shark

А поддон снимал, фильтр чистили?


Че залил в коробку
 
 Re: Установки для замены масла в автомате в Москве?
Автор: Чук (83.217.192.---)
Дата:   давно

Белой акуле: Какую жидкость залили? Как результат? Интересно знать. В моем Лауреле пробег 112 тысяч, из которых 30 - в России (Москве). С автоматом никаких проблем, жидкость в коробке чистая. Думаю, менять или нет.Пока склоняюсь к тому, что лучше не соваться. Судя по отзывам форумчан, часто после замены жижы возникают толчки и прочая хрень.Это наверное от несовместимости залитой жидкости с оставшейся старой. Вообще странно, что на этот вопрос до сих пор не имеется четкого ответа. Какие будут мнения?
 
 Re: Установки для замены масла в автомате в Москве?
Автор: Terran-sk (---.beelinegprs.ru)
Дата:   давно

Я со Смоленска своего Террика гонял в Москву в Japancars, улиц я не знаю, заезжал с Мкада Юг по Кашире в город потом налево и до кольца, короче вам местным думаю понятно, стоял в боксе рядом при замене масла в АКПП и раздатке, никто меня не гнал, заодно осмотрел все снизу, нашел отвалившийся провод от лягушки. Отдал за 13 литров масла Кастрол и работу (замена в АКПП, раздатке, промывка) 5 тыс. руб. Машину перед заездом в ремзону помыли (ноябрь был).
ЗЫ: После одной поездки в Москву по зиме весь низ начал ржаветь, это ужас какой-то. В следующий раз сначала все мовилем надо брызгать, потом ехать.
 
 Re: Установки для замены масла в автомате в Москве?
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

2: Avenirchik Я поддон сам снимал в прошлом году. Фильтр моего участия не потребовал, ибо был девственно чист. Я его трогать не стал. Магниты почистил - был незначительный налет чего-то серого, но мало.
В коробку залил Ravenol DIIIF(или E, не помню точно) минеральный с допуском Ниссан. Я его же в прошлом году дважды при частичной замене наливал.
2: Чук - я масло в АКПП сменил сразу после покупки в прошлов году летом. Прехал 10000 и еще раз сменил, со снятием поддона. Оба раза менял частичной заменой. С тех пор проехал еще 42000, решил поменять полностью. Равенол полностью совместим с японской жижей, никаких осадков и глюков не обнаружено. Легкий толчек с 1 на 2 передачи есть. Я забил. Общий пробег моего пепелаца 129000 км.

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
 
 Re: Установки для замены масла в автомате в Москве?
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

2: Terran-sk - надо антикор делать. Тут такие реагенты выливают на дорогу - ботинки за сезон раскисают. Я вот вчера Раст Стопом полился :))) Полная обработка на Варшавке 4100 руб. Кузов сверху облили тоже, теперь неск дней не мыть авто :(((( А оно пачкается, блин! Ладно, потерплю еще дня три...

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
 
 Re: Установки для замены масла в автомате в Москве?
Автор: Terran-sk (---.beelinegprs.net)
Дата:   давно

Чуку. Правильно! Ничего не делай с автоматом, и он тебя не подведет. Поверь моим словам, тебе можно на родной АТФ проездить всю жизнь, и ничего не случится. Это практика, по теории надо менять, но ты никого не слушай. Я поменял однажды, на капремонт АКПП попал, когда все было хорошо. Да и по Новосибу знаю, раньше там жил, что народ ездит преспокойно на родной жидкости и не парится. Снимать и чистить фильтр это мура, ничего в нем не будет. В поддоне и на магните и то больше осадка будет.
 
 Re: Установки для замены масла в автомате в Москве?
Автор: Avenirchik (213.247.239.---)
Дата:   давно

To White Shark

Укажит плиз индекс коробки
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024