Слушайте, чего то затупил

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Слушайте, чего то затупил
Автор: FB-15 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

На окончания пружины какие-нибудь резиновые трубочки (то место где пружина соприкасается с чашкой стойки)? У меня они съехали слегка с пружин, в магазинах округляют глаза, типа еще никто не спрашивал
 
 Re: Слушайте, чего то затупил
Автор: Avenirchik (213.247.239.---)
Дата:   давно

Это своеобразные чехлы, чтобы прухина не гремела о чашки
 
 Re: Слушайте, чего то затупил
Автор: FB-15 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

ага! значит все таки должны быть. Есть у меня большое подозрение, что из-за сползания оного с пружины у меня раздаются нехилые скрипы во время движения. А возможно они неродные стоят ваще :(
Как они могли сползти, ведь они крепко прижаты - для меня загадка...
 
 Re: Слушайте, чего то затупил
Автор: vovander [Нижний Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Та же фигня! ) съехала резинка на правой пружинке... в выходные буду менять стойки - поправлю...


=======================================
Даже если сдох ниссаныч, все равно его не брошу! Буду до конца ибаца патамучта он ХАРОШЫЫЫЙ! )))

==========================
Nissan Sunny 2000 SuperSaloon
 
 Re: Слушайте, чего то затупил
Автор: FB-15 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

vovander, я так понимаю Владимир, тезка :) Какие стойки ставить будешь, и сколько они у вас стоят. У нас Каябы порядка 3000 одна.
Логически размышляя, вот тоже думаю, что подубитые стойки могут давать дополнительную нагрузку на пружины,надорванные резинки и т.д., последствия чего и наблюдаю и слышу
ЗЫ Буквально месяц назад можно было за 2650 одну приобрести :( Продавцы жируют (censored нах)
 
 Re: Слушайте, чего то затупил
Автор: vovander [Нижний Новгород] (---.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Стопудово уверенно и авторитетно заявляю, что вылазят они из-за подубитых стоек! Т.к. пружина там, по понятным причинам, елозит туда сюда конкретно... Как поменяешь - все будет тип-топ!

Мне везет приятель стойки из Владика... купил там по 2500-2700 чтоли... каябы... жду! )

Хотел Monroe покупать уже... но вот повезло! Друг за машинкой поехал!

==========================
Nissan Sunny 2000 SuperSaloon
 
 Re: Слушайте, чего то затупил
Автор: Guff [Москва] (83.237.69.---)
Дата:   давно

Ну и цены у вас! Я себе на Блюбик взял каябовские передние стойки по 1300 руб. в Москве!

Ниссан Блюберд,99, HU-14, SR20DE, HYPER CVT
 
 Re: Слушайте, чего то затупил
Автор: слон (212.49.104.---)
Дата:   давно

Та же фигня! Но сколько видел санек у всех так. Когда менял пыльники пытался их поправить, не получается! А может так и надо? Последний санька только из Японии кузов 15, год 2002 такая же хрень!
 
 Re: Слушайте, чего то затупил
Автор: Любитель123 (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Подскажите у меня в передней повеске при повороте руля и при проезде "дорожных полицейских" появляется резиновый скрип. На СТО сказали пыльники не родные, слишком длинные - подрезали, эффекта никакого. Что может быть подскажите, а то этот скрип зам..учил меня уже...



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024