ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА!!

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА!!
Автор: Вадим555 (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

У NISSAN EXPERT 2001г,передн.привод, двиг.УД22-ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА. ЕХАЛ И ВДРУГ НА ПАНЕЛИ ЗАГОРЕЛСЯ ((!)) ЭТОТ ЗНАК, Я СРАЗУ ПО ТОРМОЗАМ, А ТУТ СЮРПРИЗ- ТОРМОЗ НЕ ВЫЖИМАЕТСЯ,ДОЕХАЛ С РУЧНИКОМ. Я ДУМАЛ ПРОБЛЕМА ВОЗНИКЛА ИЗ-ЗА ИЗНОСА КОЛОДОК И КУПИВ НОВЫЕ ПОЕХАЛ В СЕРВИС, НО И ТУТ ПРИКОЛ- ВСЕ КОЛОДКИ ПОЧТИ КАК НОВЫЕ (МАШИНА ПРИВЕЗЕНА НЕДАВНО), ПРОВЕРИЛИ ЖИДКОСТЬ, ТОЖЕ В НОРМЕ. ВОТ СТОИТ МАШИНА В ГАРАЖЕ А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА ВЫЖИМАЕТСЯ ПРИМЕРНО НА 1СМ. АБС У МАШИНЫ НЕТ. Заранее благодарю.
 
 Re: ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА!!
Автор: Змей [Норильск] (---.67.208.norcom.ru)
Дата:   давно

Вакуумный услилитель смотри. И шланги вакуумные от услилителя до вакуумного насоса. Ну и сам насос разумеется.

Нам нужен мир. Желательно весь.
 
 Re: ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА!!
Автор: hgvit (---.tts.tomsk.su)
Дата:   давно

Кстати - да, похоже на вакуумник. Педаль продавить в этом случае можно, и даже затормозить получится, но усилие будет огромное (с непривычки)
 
 Re: ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА!!
Автор: Вадим555 (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Педаль не ходит!!!!! максимум на 1см.
 
 Re: ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА!!
Автор: BlackCedric  (---.nvavia.ru)
Дата:   давно

При неработающем двигателе педаль так и должна себя вести,как только завёл,педаль должна ходить очень легко,если не ходит легко,то сначала смотри вакуумный усилитель тормозов,отсоедини шланг от него и посмотри сосёт ли через него воздух(машина будет работать неустойчиво)если ,что промой клапан.Если не в этом проблема-значит в
усилителе,придётся менять.На будущее-тормозуху нужно менять раз в два года,поэтому мой совет,разбери главный тормозной цилиндр-работы не так уж много,проверь все резинки и на свет посмотри внутренную часть цилиндра(должна быть блестяще гладкой) на предмет царапин,потом прокачай систему новой тормозухой и катайся на здоровье.Кстати почему решил,что машина без АБС?
 
 Re: ОТКАЗАЛИ ТОРМОЗА!!
Автор: Вадим555 (---.dial.ufamts.ru)
Дата:   давно

Комплектация такая, без АБС. А если бы был АБС, он бы работал в гололед.



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024