Опять про дтп

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Опять про дтп
Автор: тиновод [екатеринбург] (80.83.245.---)
Дата:   давно

Вот и мне в пятницу "повезло".Двигался по улице 40 Лет Октября.На перекрестке остановился на красный свет.За мной встала ваз 21093.Стоим ,ждем зеленый.В момент переключения получаю силный удар в ...зад.Выкатываюсь на перекресток(хорошо - машин сбоку не было).Вижу в зеркало заднего вида как 100-й Крузак как бульдозер толкает 9-ку.Отъехал еще на 3 метра,включил аварийку,выхожу.Картина маслом:Стоит 100-й Крузер,врубившийся в несчастный ваз.У меня в машине отец,в 9-ке тоже 2 человека,вроде все живы.Из Крузака выползает мужик ,пьяный в хлам,и начинает орать ,что все отремонтирует.Гнет пальцы.Вызываем ДПС. Приезжают через 20 минут.За эти минуты мужик успевает залезть в свою машину и свалить с места дтп,оставив нам передний номер.Приезжают инспектора ,мы передаем им номер,рисуем схему дтп,и едем в ГАИ.Пишем объяснения,получаем справки(за 2 часа !!)Водитель 9-ки в принципе спокоен-машина куплена в кредит(все страховки действуют).А мне как-то нехорошо.В хлам разбит задний бампер,погнуты кронштейны бампера,а что под ним я еще не смотрел.
Теперь о виновнике торжества:черный Крузак ,номер м777уо ,а за рулем Зуев Николай Николаевич,как потом подтвердили менты -хозяин Крузака.Может кто помочь в уточнении страховой компании и номера полиса,где этот "водитель" страховал автогражданку?

Удачи в жизни и на дорогах
 
 Re: Опять про дтп
Автор: Shaggy [Nsk] (---.16.106.2.i-company.ru)
Дата:   давно

сочуйствую, а номер правильный у водилы крузака - Мудак Умственно Отсталый...
 
 Re: Опять про дтп
Автор: coaldr (---.tomsk.ru)
Дата:   давно

Согласен,засада полная!
у меня такая же фигня.
Пригнал машину (тоже тину) из Новосиба (а туда из Японии)в субботу,в понедельник получаю номера,во вторник утром в ж,,пу въезжает ГАЗ3307. Погоревал, погрузился пошел по ГАИ и страховым. Проходит с момента аварии 9 дней, мне на перекрестке въезжает тудаже девочка на RAV4.
Тут я уже смеялся.Мужики на работе подкалывают "продавать будешь машину,или станешь деньги зарабатывать авариями".
Короче решил дождаться страховых выплат по двум фактам ДТП (а это в середине января произойдет), потом буду думать чего с ней делать.
Продавать не хочу,нравится машинка после отечественных девяток, да и "раны" несущественные.
Об этом хочу сказать отдельно.
Газону загнуло бампер чугунный (2мм толщина), у меня 3 см трещина бампера,немного замяло крышку багажника и треснуло крепление фары. Девочкиному рафику всю морду разнесло,а у меня трещина бампера увеличилась еше на 3см. И ВСЕ!!
это к разговору о пассивной безопасности Ниссан-Тино!
Освятил машину на выходных в церкви (надеюсь поможет,до этого 7 лет ездил без аварий по всей стране).
мастеровые ремонт оценили в 8-12 тыс. деревянных. Так-что обварюсь на страховых безбожно.Кто-нибудь знает,продаются отдельно корпуса задних фар (в нете только в сборе по $270-300) ?
Тиновод, не грузись сильно. Где наша не пропадала!
 
 Re: Опять про дтп
Автор: tinovod (---.prosoft.ural.ru)
Дата:   давно

Спасибо всем отклившимся.Сегодня конфликт был удачно разрешен.Приехал к автору дтп,он оказался порядочным человеком,выплатил всю сумму,которую назвал-37т.руб.Короче все нормально.



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024