замерз замок на Саньке =((

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 замерз замок на Саньке =((
Автор: mired (---.esir.ru)
Дата:   давно

Добрый всем день

ситуация такая, после мойки авто на утро замерз замок двери...все открываются а водительская ни в какую... победил только после того как минут 30 щелкал кнопку... прошла неделя, машину не мыл...и та же хрень...народ посоветуйте...разбирать дверь и чистить не выйдет, обшивку можно снять только при открытой двери..., возможности загнять в теплый бокс нет,... что делать то... ??

Отходя от темы... на улице -32 заводится с пол пинка..гараж не отапливаемый


-= toyota corona 94 191 ex saloon 2.0=-
-=nissan sunny 98 1.5 super saloon MT=-
 
 Re: замерз замок на Саньке =((
Автор: Steppler [Оренбург] (---.esoo.ru)
Дата:   давно

забей.....пару дней такой бодяги - и разработается - вымерзнет

проходил еще на 10-ке ВАЗ - через багажник открывал машину :) смог открыть только его - залез, рукой через подлокотник дотягивался до пипки задней двери....и т.д...... жена со смеху помирала как я в багажнике вертелся - рост 190 вес 107

*************************************************
Ничто так не возвышает человека над толпой как виселица
 
 Re: замерз замок на Саньке =((
Автор: zyxXxa [Омск] (---.omskelecom.ru)
Дата:   давно

Купи WD-40 и побрызгай в замок. А как она у тя заводится? Какой аккумулятор, свечи, масло?

nissan санёк fb-15
 
 Re: замерз замок на Саньке =((
Автор: зосима (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Я спирта в замок шприцем напшикал и все прошло.
 
 Re: замерз замок на Саньке =((
Автор: Vitek-Kemerovo (---.53-kem.tck.ru)
Дата:   давно

У меня также было после мойки на водительской двери, с пульта не открылась так я ключом, все нормалек.
 
 Re: замерз замок на Саньке =((
Автор: mired (---.esir.ru)
Дата:   давно

спасибо за советы,..но такое ощущение что замерзло где то внутри... потому что кнопка не доконца открывается...трещит, и через секунду автоматически закрывает все двери.

Аккум родной японский свечи тоже родные, масло mobil 5w50
 
 Re: замерз замок на Саньке =((
Автор: Землемер [Новосибирск] (---.geocad.ru)
Дата:   давно

была такая фигня, просто долго в машине было тепло, и там что то оттаяло, ощущение что замерзает рачажок центрального замка который внутри, или что то около него.
... а у меня когда примерзло, я догадался центральный замок закрыть, и дверь захлопнуть, а самому снаружи остаться, при нормальных условиях машина не закрывается, а тут наглухо, ключ в замке, машина заведена... хорошо дома есть второй ключ, им и открыл.

-------
Nissan Sunny, 2000 г., splend.
 
 Спасибо !!! =)))
Автор: mired (---.esir.ru)
Дата:   давно

спасибо люди добрые
взял wd40 накапал туда, ключ помазал...и о чудо... спасибо, а то так бы и лазил через пассажирскую дверь..с ключа без проблем, а вот с кнопки так же...

кстати как у вас, у меня на бывшей короне как скорость набираешь свыше 5 км в час захлапывались все двери...а тут такого нет...приходится самому закрываться



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024