...вот идиот! Нажал пальцем на язычок замка багажника...

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 ...вот идиот! Нажал пальцем на язычок замка багажника...
Автор: SuperDiman  (85.119.144.---)
Дата:   давно

... и он защелкнулся!!!! А потом закрыл багажник! И чего? Теперь тяну за ручку открывания - он вообще не срабатывает! Блин! Вот идиот! Я что, заставил замок закрыться при открытом багажнике? И что теперь? Вскрывать его что ли? Капец ну дурень... Кто нить может делал уже так? Или может знаете принцип действия механизма замка?
 
 Re: ...вот идиот! Нажал пальцем на язычок замка багажника...
Автор: Step™  (---.nebynet.ru)
Дата:   давно

Ключом открой багажник и вытащи назад то что нажал.

Это должно быть блокировка открывания из салона.

С Уважением, Step™.
Crown JZS155 2JZ-GE vvti
Chariot Grandis 1998 4G64
ICQ 330550070
 
 Re: ...вот идиот! Нажал пальцем на язычок замка багажника...
Автор: SuperDiman  (85.119.144.---)
Дата:   давно

Вот вот вот... сам так и подумал но!!! Владельцы Саньков в 15 кузове поймут меня - ведь номер на багажнике закрывает замок самого багажника, а номер открутить не могу - не смог - гайки приржавели... Вот блин а!
 
 Re: ...вот идиот! Нажал пальцем на язычок замка багажника...
Автор: SuperDiman  (85.119.144.---)
Дата:   давно

Кстати а как она должна срабатывать, эта блокировка открывания багажника из салона? Чем ее активировать, так сказать, штатно?
 
 Re: ...вот идиот! Нажал пальцем на язычок замка багажника...
Автор: Vitek-Kemerovo (81.16.128.---)
Дата:   давно

Супер Диман ты чё недавно машину купил? Крышку бензобака заморозил, тыкаешь всякие пимпочки в багажнике.
 
 Re: ...вот идиот! Нажал пальцем на язычок замка багажника...
Автор: ветер  (---.barnaul.dial.rol.ru)
Дата:   давно

;)
зачот!!! Малаца. в машине надо всё собственными руками потрогать. Тока в -30 двигатель языком не облиывай! ;) завести проще не будет...
 
 Re: ...вот идиот! Нажал пальцем на язычок замка багажника...
Автор: АИК  (---.com2com.ru)
Дата:   давно

Если багажник не открывается из салона, то скорее всего сработала блокировка - в замке багажника (не на крышке, а на задней стенке) есть рычажок: в верхнем положении открывается из салона, в нижнем только ключем (по крайней мере так в моем Блюберде 98г.). Дважды он меня "подвел", почему то опустился вниз и причем оба раза зимой в морозы. Ключ от багажника отсутствует, а если бы и был - личинка замока закрыта номером. Выходил из положения так: снимал заднее сидение, откручивал поперечную металлическую планку, с фонарем залазил в багажник, переводил рычажек в верхнее положение. Не знаю можно ли из салона Санька залесть в багажник, но если можно то этот способ не самый удобный, но пожалуй самый простой. Удачи.
 
 Re: ...вот идиот! Нажал пальцем на язычок замка багажника...
Автор: UltraDiman (80.240.216.---)
Дата:   давно

На самом деле я просто хотел проверить как работает концевик освещения в багажнике. Вот и попробовал блин... Надеюсь ключом получится?
 
 Re: ...вот идиот! Нажал пальцем на язычок замка багажника...
Автор: SUNN (62.105.0.---)
Дата:   давно

такаяже фигня былано у менясупер салон и там есть подлокотник откинув который можно залезть в багажник с фонариком и палкой что бы дотянутся
 
 Re: ...вот идиот! Нажал пальцем на язычок замка багажника...
Автор: UltraDiman (80.240.216.---)
Дата:   давно

не у меня EX салон там подлокотника нету. Не а че - думаете ключом не поможет????? я имею в виду просто ключом снаружи?
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024