Bluebird Скрип переднего колеса

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Bluebird Скрип переднего колеса
Автор: Sergeyka (---.211.131.124.planetsky.com)
Дата:   давно

У Меня Bluebird 2000 года. Естьпроблемма когда я ее забираю со стоянки машина едит без лишних шумов как только поезжу с минут 20-30 на скорости от 0-40 км/час (видно как нагревается) слышин скрип из переднего правого колеса как будто что то резиновое скрипит и трется вне зависимости от покрытие дорожного плотна, (можно было бы списать на подвеску) думали тормозные колодки поменял на новые звук не исчез, больше скрипеть то там и нечему по большому счету. Мастера в СТО сказали что это проблема Нисанов что у них поподает вечно что и скрипит но думаю что не так. Подскажите кто сталкивался с такой проблемой.
 
 Re: Bluebird Скрип переднего колеса
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Тут вроде гворили, что это верхние рычаги. Есть полумеры, типа сайленты смазать или что-то подложить в них. Но все равно скоро менять придется.

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
 
 Re: Bluebird Скрип переднего колеса
Автор: Bluebird98 (---.ru)
Дата:   давно

Да верхние рычаги скрипят,
сам недавно снимал, промывал и смазывал.
Там проблема собственно говоря в сальниках, изнашиваются, потом под них песок и грязь набиваются вот и скрипит.
 
 Re: Bluebird Скрип переднего колеса
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Я правильно понял, это те рычаги, что состоят из двух сайлентов, сединенных перемычкой с номерами 54524-3J201 - правый и 54525-3J201 - левый? У меня тоже скрипит и стучит на малой скорости. Надо менять, блин

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
 
 Re: Bluebird Скрип переднего колеса
Автор: Log  (62.118.199.---)
Дата:   давно

Похоже?
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=16&i=922890&t=922890
 
 Re: Bluebird Скрип переднего колеса
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Похоже, но у меня еще и постукивает. Сначала просто скрипело, а после зимы и 25000 км стало настукивать. Я еще не лазил в подвеску, но судя по здешним отзывам - верхние рычаги.

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
 
 Re: Bluebird Скрип переднего колеса
Автор: Максут (---.obit.ru)
Дата:   давно

>>но судя по здешним отзывам - верхние рычаги.
Они родные :) у меня правый тоже скрипел, налил масла под резинки, прошло, да тока через тыщу км опять все началось:(
Так что придеться наверное менять рычаги. Говорят есть неоригиналы.
 
 Re: Bluebird Скрип переднего колеса
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Неоригинала полно, главное определиться с выбором. Мнения есть?

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
 
 Re: Bluebird Скрип переднего колеса
Автор: Профи (81.90.12.---)
Дата:   давно

Лучше всего сначала высвободить каждый элемент подвески и проверить отдельно (40 мин. не более). А потом бежать покупать. Чаще всего думаешь одно, а оказывается совсем другое!
 
 Re: Bluebird Скрип переднего колеса
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Так, Профи, ты зимой ездишь иногда? 40 мин не более??? Всю подвеску разобрать??? Ты с Хрущевым Н.С. близко не сидел никогда? А то Волюнтаризьмом попахивает. Промывочное масло в "маленьких баночках" от брендов..........

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
Страницы:  1  2 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024