Оптимальное соотношение цена/качество сигнализации с автозап. ШЕРХАН, ТАМОГАВК - Daihatsu Opti

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Оптимальное соотношение цена/качество сигнализации с автозап. ШЕРХАН, ТАМОГАВК - Daihatsu Opti
Автор: Малян-Птицевод (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Круг в выборе автосигнализации сузился до ШЕРХАН 5 и ТАМОГАВК 950 ЛЕ!!!

ГОСПОДА, поделитесь опытом эксплуатации!

Интересно как проявил себя ШЕРХАН 4, 5 или ТАМОГАВК 950 ЛЕ

КАКИЕ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ?

ДАЛЬНОСТЬ ДЕЙСТВИЯ В ГОРОДЕ?

Машинка Ниссан-Блюберд ЕУ-14 1997 год

СПАСИБО!!!!
 
 Re: Оптимальное соотношение цена/качество сигнализации с автозап. ШЕРХАН, ТАМОГАВК
Автор: Виталек (---.burene.eastsib.ru)
Дата:   давно

У меня Шерхан5, у тестя Томагавк 950. Хоть при покупке и говорили что у второй дальность действия больше (1500м) оказалось примерно одинаково - по городу 400-500 метров!. Обе вроде ничего, если поставить с умом и руками идущими откуда надо :-)
 
 Re: Оптимальное соотношение цена/качество сигнализации с автозап. ШЕРХАН, ТАМОГАВК
Автор: kostopraff (---.c5351.sinor.ru)
Дата:   давно

Мне Тамагавк дешевле обошелся, а в Шерхане за второй брелок ещё денег просили , и кажется интервал запуска по таймеру неудобный у него, одночасового нет (хотя могу ошибаться). А дальность действия меня усраивает, железный гараж метрах в 500, все команды выполняет. А вот в городе одна стоянка есть, там ЛЭП висит над ней, закрываться там не хочет пока вплотную к антенне не поднесешь.
 
 Re: Оптимальное соотношение цена/качество сигнализации с автозап. ШЕРХАН, ТАМОГАВК
Автор: 122642 (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Сегодня уже читал подобный вопрос. Повторюсь... Поищи в поисковике мой отчет про Шерхан IV. Только название по английски правильно напиши, мне напрягаться не хочется.
 
 Re: Оптимальное соотношение цена/качество сигнализации с автозап. ШЕРХАН, ТАМОГАВК
Автор: lirik (---.client.tomica.ru)
Дата:   давно

А я себе Центурион поставил. Вроде как Российская разработка. Аналог ваших ... Даже такая мелочь ., стеклышко на брелке обратной связи немножко утоплена и не царапается. И интервалы любые можно поставить...
 
 Re: Оптимальное соотношение цена/качество сигнализации с автозап. ШЕРХАН, ТАМОГА
Автор: Shaggy [Nsk] (---.16.106.2.i-company.ru)
Дата:   давно

Обе проигрывают СтарЛайн А9 по соотношению цена/качество. Ибо у СтарЛайна все те же функции, вполне приличная дальность (машина на стоянке по другую сторону дома, до стоянки метров 400, на пути еще одно кирпичное здание, совершенно свободно все функции работают), а стоит она примерно на 100 баксов дешевле, да и в установке ощутимо более комфортна (по отзывам установщиков). Период запуска - по умолчанию 2 часа, можно поставить любой от 15 минут. Или запуск по температуре в салоне. В общем, я ОЧЕНЬ доволен, в отличие от Шерхана, который стоит у сестренки.
 
 Re: Оптимальное соотношение цена/качество сигнализации с автозап. ШЕРХАН, ТАМОГАВК
Автор: Arkh [Москва] (82.142.136.---)
Дата:   давно

Шерхан 4 - статичный код, нафик. Томагавк 950 - снятие/постановка одной кнопкой, на ура снимается с охраны граббером за 500 уе.
У 5-го шерхана тоже одной кнопкой, но у него какая-то своя система, со стандартным граббером не работает.

Посмотри томагавк 9020.
 
 Re: Оптимальное соотношение цена/качество сигнализации с автозап. ШЕРХАН, ТАМОГАВК
Автор: Малян (---.dialup.mts-nn.ru)
Дата:   давно

Большое спасибо за ваше внимание к моей теме!!!

ДАААА-ААА !!!

Голова кругом идет!!!

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!

СКОЛЬКО СИГНАЛИЗАЦИЙ, СТОЛЬКО И УСТАНОВЩИКОВ!

ЛАДНО ТОРОПИТЬСЯ НЕ БУДЕМ!!!

а С ДРУГОЙ СТОРОНЫ УЖЕ ХОЛОДА ПОДСТУПАЮТ, блин!


Утром в холодную машину садиться все не приятней и неприятней!



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Daihatsu Opti
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024