Дверь не закрывается на FNB15

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Дверь не закрывается на FNB15
Автор: ric  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Мужики утром открыл машину что то щёлкнуло в двери и дверь перестала закрыватся что делать на улице мороз дикий разобрать неполучается. ветер дует она открывается
Как её блин закрыть .
 
 Re: Дверь не закрывается на FNB15
Автор: SERGANT (---.surgut.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Давече была та же история,мороз был под 50.Пришлось кидать с балкона провод,подключать фен и отогревать минут 10 каждый замок:не закрывались обе передние двери.
 
 Re: Дверь не закрывается на FNB15
Автор: Traid (---.ipdvb.ru)
Дата:   давно

Да, кстати, в -40 произошло тоже самое - не смог закрыть водительскую дверь. В -30 закрыл нормально. Во дворе кстати, машины через одну открытые стояли.
 
 Re: Дверь не закрывается на FNB15
Автор: Московский праворульщик (80.240.209.---)
Дата:   давно

- 27, ВОДИТЕЛЬСКАЯ ДВЕРЬ ЗАКРЫВАЕТЬСЯ, КОГДА СИЛЬНО ХЛОПНЕШЬ. НИССАН АД
 
 Re: Дверь не закрывается на FNB15
Автор: rockman [Москва] (---.nat.iskratelecom.ru)
Дата:   давно

у меня FNB. Долбани посильнее, но не наотмаш, а сопровождая рукой дверь до удара и рукой не тать отпружинить. У меня с багажником так было. С дверьми всё нормально

____________________________________________________________
Если я чего решил - выпью обязательно!
Ниссан Санни 99 год, 4 WD, автомат
 
 Re: Дверь не закрывается на FNB15
Автор: ric  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Похоже всё таки пружина в самом замке лопнула звук такой характерный был. А замочек то 100$ это меня совсем не радует то стартер то замок сколько можно где эта легендарная японская надёжность
 
 Re: Дверь не закрывается на FNB15
Автор: UltraDiman (80.240.216.---)
Дата:   давно

Слушай ну у меня такое тоже бывает - Sunny fnb15, я просто жду с прикрытыми дверьми, пока оттает. БЫвает еще так, что просто открывается вроде, а не до конца - и получается вроде открылся сам замок, а дверь не открывается, и не закрыть - размаха не хватает, а потом када оттает то не закрыть. Решалось путем прогревания минут 15 при том, что печка дула именно в салон, а не на окна, рециркуляция и потом - Московский праворульщик прав - закрываешь, хлопая с усилием и чуть придерживая. У меня случайно получилось первый раз, когда не знал, че делать. Еще посмотри, бывает флажок замка двери не до конца отошел, поправь его, если так. Удачи
 
 Re: Дверь не закрывается на FNB15
Автор: UltraDiman (80.240.216.---)
Дата:   давно

А кстати какая дверь то? ВОдительская?А то на задних там еще такая типа защита от детей, может она косячит
 
 Re: Дверь не закрывается на FNB15
Автор: epv [Улан_Удэ] (---.so-cdu.ru)
Дата:   давно

делаем так.. закрываем дверь.. держим её.. и давим на закрытие замков... затем окрываем замки... дверь закрыта...

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ Nissan_Sunny_12/1998_4WD_механика_Super_Saloon+
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
 Re: Дверь не закрывается на FNB15
Автор: ric  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Спасибо за советы Дверь водительская так и не закрылась завтра в тёплый гараж там и разберёмся а пока на стойку двери накрутил обмотки от провода и предавил что было силы так неделю и простояла
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024