Поменял антифриз, холодно. HELP!

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Поменял антифриз, холодно. HELP!
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Поменял охл. жидкость на Саньке 14-м, ga15, Похоже завоздушил систему... Печка,по-ощущениям, стала хуже греть. Как быть, хочется в новый год въехать без косяков. Всех с наступающим!
 
 Re: Поменял антифриз, холодно. HELP!
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Все поправил,всем спасибо.
 
 Re: Поменял антифриз, холодно. HELP!
Автор: Unique (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

каким образом то поправил? )
 
 Re: Поменял антифриз, холодно. HELP!
Автор: Митос 212-й! (Москва) (217.26.10.---)
Дата:   давно

+1
 
 Re: Поменял антифриз, холодно. HELP!
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Терпение и время, проехался, открутил пробку радиатора( аккуратно), долил антифриза до полной вместимости, поехал, открутил, долил. Отжег по трассе, открутил, долил. Доливается небольшой объем, так пробку воздушную и выгнал. Еще рекомендуют, заехать на горочку мордой и погазовать хорошенько, глядишь и пробочки нет, но я обощелся первым способом, т.к. время было. Ну еще и фильтр салонный постирал, у нас в продаже их нет. Удачи!
 
 Re: Поменял антифриз, холодно. HELP!
Автор: KyTy3oB (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Можно уточнит детали, у меня Pulsar FN14 GA15, та же проблема, машина прогревается быстро, но в салоне дубак, вставал на горку носом вверх, газовал, чуть теплее стало, но все равно не то, на трубке, идущей в печку в салон, есть носик, закрытый заглушкой, так вот я его снимаю на работающей прогретой машине, ничего не бежит, нажимаю вские трубки, плюется, наплевал литр, а бестолку, и еще, где может находится салонный фильтр, летом, пытался найти, за бардачком висит коробка пластиковая закрученая на кучу болтов, и больше ничего такого снимающегося не видно, я так понял его может и вовсе не быть.
 
 Re: Поменял антифриз, холодно. HELP!
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Кутузов, посмотри ветку "есть ли салонный фильтр?" на этом форуме она была перед Н.ГОДОМ. Там даже фотки есть как менять салоннЫй фильтр. Он стоит вертикально. После того как снял бардак, откручиваешь мет. планку на 4-х саморезах, а далее пластиковую на одном саморезе снизу. Если фильтр есть, то чтобы его вынуть нужно отпилить часть пластика, к которой крепится мет.планка. Вобщем смотри фотки. Про температуру в салоне точно не подскажу. Если упала после замены антифриза, то ищи возд. пробку. Удачи!
 
 Re: Поменял антифриз, холодно. HELP!
Автор: Mikhail69  (---.powerplant.ee)
Дата:   давно

Привет всем!!!
Есть у меня идея.Хочу спросить вас как спецов.Nissan Primera P10 плохо греет печка.Чего только не делал,результат ноль.Идея в том,чтобы поменять местами шланги печки,прямую с оьраткой.В бытность*Москвичей* мой родственник перекинул патрубки и стало как в Ташкенте.До этого не грела почти вообще.Как думаете,на Ниссане получится?
 
 Re: Поменял антифриз, холодно. HELP!
Автор: fridrih24 (---.vbg.lsi.ru)
Дата:   давно

Я не очень спец, но думаю велосипед уже изобретен. Япы многое прощают, но в конструктивные моменты я бы не решился вносить изменения. Имхо. Думай сам, может у кого опыт есть в данном вопросе, у меня нет.



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024