March и тормоза

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 March и тормоза
Автор: PI (---.academ.org)
Дата:   давно

Скажите, а у кого-нить были проблемы с тормозами на Марче? У меня К-11 98 года и никак не могут сделать задние тормоза. Передние в идеальном состоянии, а задних нет и все тут! Меняли все, на что хватило знаний и даже уже фантазии - результатов нет. Может, кто-нить подскажет, как такое может быть? Ремонтники мои даже выдвинули версию, что не положены Марчу тормоза сзади :(
 
 Re: March и тормоза
Автор: Unique (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

а там регулятор есть?
если его неверно настроить - тормозов или не будет или будет слишком много
я имею ввиду регулятор тормозного усилия на заднем мосту
 
 Re: March и тормоза
Автор: LRK (---.116.sinor.ru)
Дата:   давно

Ты откуда?
 
 Re: March и тормоза
Автор: LRK (---.116.sinor.ru)
Дата:   давно

Всмысле автор откуда???
 
 Re: March и тормоза
Автор: PI (---.academ.org)
Дата:   давно

Из Новосибирска.
А про регулятор спрошу - сама-то я в этом не сильна ;)
 
 Re: March и тормоза
Автор: LRK (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

В Nissan-сервис заедь, тот который в Академгородке на Институтской, они посмотрят и скажут что с твоим Марчем.
 
 Re: March и тормоза
Автор: PI (---.academ.org)
Дата:   давно

Ага, уже заезжала. Только они плечами пожали и предложили купить деталюху за 500 зеленых - мол, может, в ней все дело и если ее поменять, то легче станет, хотя не факт... :(
 
 Re: March и тормоза
Автор: PI (---.academ.org)
Дата:   давно

То Unique: а как выглядит и где находится этот регулятор и как его настраивать?
 
 Re: March и тормоза
Автор: rak-off (217.20.91.---)
Дата:   давно

Работал в автомагазине - несколько человек приходило по этому вопросу. Именно на мач. Покупали задний тормозной цлиндр (неоригинал копейки стоит). После этого никто не пришел чтоб рассказать помогло или нет.....
 
 Re: March и тормоза
Автор: Unique (---.zabtrans.ru)
Дата:   давно

в этом плане я теоретик
знаю что вполне возможно он и есть
но может и не быть
у родственников есть Марч 99 праворульный
судя по всему у них тоже что-то с задними тормозами - передние при торможении "в пол" блокируются а задние нет
надо бы к ним съездить и глянуть
тогда смогу сказать точнее
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024