NISSAN CEDRIC как оно?

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: DocGivaGo (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Здрасте всем. Не так давно купил ниссан цедрик 97 года. 2.5 GT. Хотелось бы услышать мнение об этом авто. Какие болячки ждут? Про одну уже знаю - сайлен блоки на реактивных тягах летят как подорванные.
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Закажи эти сайлент-блоки родные из Японии, поменяй и забудь про них... Хороший добротный автомобиль практически без слабых мест! Если у тебя еще и лупатый в 33-м кузове, то вдобавок и красивый! )))
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: DocGivaGo (---.pool1.as01.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Да-а. Лупатый. А на счет Японских Сайлентов, так вроде они гелевые или селиконовые, вытекают быстро. Говорят не более 3 месяцев ходят. Да и стоички как я слышал на ниссанах слабоваты.
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: проезжий (217.149.18.---)
Дата:   давно

блоки идут запрессованные в тяги. не майся дурью заказывай новые тяги и мнеяй. я два года гоняю и ничо. только их зтягивать надо когда машина стоит на ровной поверхности и не на весу.
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: Sans (---.old.omsktele.com)
Дата:   давно

"Говорят не более 3 месяцев ходят" Я плакаль! ))))

Не слушай! Силиконовые... и ходят очень-очень долго, если их брать новыми, а не хрен знает сколько проехавшими. Это же относится и к стойкам.
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: Zein (---.vlad.ru)
Дата:   давно

Я 2 месяца назад взял Цедрика 1999г. в 33 кузове, правда на хрустале уже блокфары у него, тоже поменял тяги и концы на оригиналы (запчасти только под заказ есть), пока все нормально. Одно осталось ,жужит какой-то ролик по утрам, после прогрева звук пропадает.
А вобще класная тачка, немного жестковата после Крауна ,зато динамика не в пример лучше.
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: DocGivaGo (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

У меня к стати тоже на холодную что-то жужжит. А сайлент блоки кстати там не вприсованы и меняются влет. Буду брать родные. Хотя есть мысыль всять полиуритановые. Интересно как оно.
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: Констебль(Дома) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Блин, а у меня и вовсе в 31 кузове, правда 2000 года, так очено стильная тачка, косящая не под Мерс попсовый, а то ли под Линкольн, то ли под Зил правидельственный. За 5 000 пробега никаких косяков и вопросов, а втулки в этих реактивных тягах - с трещинами блин и втулки стабилизатора тоже надо менять, так я думаю что это первый раз за 92 000 пробега, зато сегодня в -33 завелся с первого раза.
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: BlackCedric  (---.nvavia.ru)
Дата:   давно

Да Цедрик есть Цедрик,вчера -38 завелся без проблем (без подогрева),сегодня -44 ,масло колом,понятно что запуска не будет.Значит Кастрол-Магнатек 5W40 до 38 нормальное масло.Сайленты кстати менял три года назад,замечаний к ним нет(брал родные).Машине уже 13 лет,запускал с ноутбуком,полностью смотрел все характеристики при запуске (около 36 параметров).....очень интересное зрелище...)))
 
 Re: NISSAN CEDRIC как оно?
Автор: Констебль(Дома) (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Чо-то автор затих, переваривает, наверное, а в Перми тем временем обещают до -40, а Седрик морй мне все равно нравится!
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 3

Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024