Где купить в Москве NISSAN Matik Fluid J жидкость для новых АКПП

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Где купить в Москве NISSAN Matik Fluid J жидкость для новых АКПП
Автор: DemonAV [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

приехал из Японии мой черный Эльгранд в новом 51-м кузове. Народ на дорогах головы сворачивает очень активно. Впечатлений море, но о них позже, а пока вопросы. Подскажите где в Москве можно купить дешевле чем у официалов NISSAN Matik Fluid J, специфичную жижу для новых 5-ти ступенчатых автоматов. В Очаково моторос литр отдают за 900 рублей, а для нормальной замены нужно минимум 10, а еще лучше 15 литров.
http://www.demonav.ru/Elgrand/front.JPG
http://www.demonav.ru/Elgrand/rear.JPG
 
 Re: Где купить в Москве NISSAN Matik Fluid J жидкость для новых АКПП
Автор: bb2 (81.176.148.---)
Дата:   давно

А зачем на таком свежаке менять жижу автомата??????????
У меня эльгранд 97 года пробег 290000км, на щупе автомата светится отличная красная жижа-дикс-на.........
 
 Re: Где купить в Москве NISSAN Matik Fluid J жидкость для новых АКПП
Автор: Maxlaurel (217.172.29.---)
Дата:   давно

Поспрашивай еще на нисмо-клубе. Там кто-то собирал народ для группового заказа жижи из Япы.
 
 Re: Где купить в Москве NISSAN Matik Fluid J жидкость для новых АКПП
Автор: Andrei_S  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

[url]http://www.ryl.ru/index.php?page=asearch&mode=phrase&word=Nissan%20MATIC%20FLUID%20J%20Жидкость%20для%20АКПП&vlm=full[/url]
 
 Re: Где купить в Москве NISSAN Matik Fluid J жидкость для новых АКПП
Автор: Andrei_S  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

а вот где бы еще раздобыть Nissan Power Steering Fluid Special ?
 
 Re: Где купить в Москве NISSAN Matik Fluid J жидкость для новых АКПП
Автор: bb2 (81.176.150.---)
Дата:   давно

Гооооны,значит с машиной-СВЕЖЕЙ-что-то не то если требе не совсем своевременная замена жидких субстанций...
 
 Re: Где купить в Москве NISSAN Matik Fluid J жидкость для новых АКПП
Автор: DemonAV [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

TO bb2: Я может непонятно спрашиваю. Повторяю вопрос звучит следующим образом ГДЕ КУПИТЬ, а не спрашиваю менять или не менять. Если Вы не меняете в своей машине довольно важные для её нормального функционирования жидкости, это Ваше дело. Я же хочу заменить их все, так как пробег у машины уже перевалил за 100 тыс.
Кстати рекомендую для Вашего же спокойствия проверить плотность антифриза, температуру капения тормозухи и сравнить цвет жидкости в Вашей АКПП с цветом новой жидкости, ведь судя по Вашему посту, Вы их никогда не меняли. И уверяю, у Вас будет повод для удивления. И не забывайте, от этого зависит не только Ваша безопастность, но и окружающих.

To Andrei_S: спасибо, попробую в начале недели заказать банку.
 
 Re: Где купить в Москве NISSAN Matik Fluid J жидкость для новых АКПП
Автор: bb2 (81.176.150.---)
Дата:   давно

100т.км Уважаемый коллега не повод менять жидкость в СВЕЖЕМ аппарате если её цвет не даёт повод для сомнений в её пригодности!
Существуют определённые нормы замены АКПП жидкостей. По японским а не европейским стандартам!
Замену Всех жидкостей КОТОРЫЕ надо я произвожу регулярно и всецело озабочен безопасностью моего ELGRAND для окружающих ,т.к внешняя красота автомобиля должна соответствовать реальному состоянию аппарата,иначе это будет ведро с гайками.
С Уважением Дмитрий.
 
 Re: Где купить в Москве NISSAN Matik Fluid J жидкость для новых АКПП
Автор: DemonAV [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Тогда озвучьте эти нормы замен жидкостей по японским стандартам. По моему опыту и из общения с людьми, работающими с различными АКПП, 100 тыс уже довольно приличный пробег, для того, чтобы поменять жидкость в АКПП. А вообще они рекомендуют делать частичную замену раз в 45-50 тыс. обновляя таким образом жидкость в АКПП, так как нет жидкостей сохраняющих так долго свои параметры.
 
 Re: Где купить в Москве NISSAN Matik Fluid J жидкость для новых АКПП
Автор: bb2 (81.176.150.---)
Дата:   давно

Небольшой вопрос?
Как производить замену жидкости частично если слив будет 10-15% от общего кол-ва !
Как это может повлиять на состояние всей жидкости АКПП?
Какое кол-во раз Вы собираетесь внедряться в эти внутр-ти------и каким образом--продавливание?снятие поддона?через щуп?
А по нормам--------это надо ,честно говоря уточнить,буду в Токио 15 сентября---спрошу у НИХ обязательно......
Люди, знакомые ,у Вас возможно исходят из позиции всё поменять ----лишний раз.....
Я два года обслуживал свой Таун Айс на Варшавке--сервис недалеко от МММ после3 светофора(не стану компр-ть)так там такие умммммные были люди и очень добрые вежливые 15 минут и 70$ --сервис не по нормочасам,меняли всё!и ТАК ВЕЖЛИВО.....
Если по их нормам(замены всего и вся) машину обслуживать можно вторую им за год подарить.А люди очень хорошие.....
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024