NISSAN PRIMERA

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 NISSAN PRIMERA
Автор: ВладимирЛ (80.71.36.---)
Дата:   давно

Здравствуйте!
Сам я из Москвы, через знакомого собираюсь заказывать NISSAN PRIMERA. Очень надо, подскажите плизз, за сколько можно во Владике взять PRIMERA 2001 года? Мне говорят, что в $13500-$14000 я уложусь легко (в смысле итоговая цена). Но судя по объявам на сайте это будет мягко говоря сложно. Сколько реально они стоят на рынке?
Заранее спасибо!
 
 Re: NISSAN PRIMERA
Автор: West  (---.spb.rascom.ru)
Дата:   давно

Ахтунг!
Нех Примеру заказывать! Марк и фсе тут!
Блин, посбивали знакомые тебя с толку!

Toyota Windom 97г
Toyota Crown 01г
Санкт-Петербург
 
 Re: NISSAN PRIMERA
Автор: michael_jpn (195.128.56.---)
Дата:   давно

За эти деньги реально приобрести такой автомобиль. Знакомый приобретал данный автомобиль 2001 года, кузов универсал, 2 литра, ему все обошлось порядка 12500$ (с доставкой в Москву). Это было весной. Если никаких нововведений по пошлинам не произвели, то я думаю вы можете совершить удачную покупку!
 
 Re: NISSAN PRIMERA
Автор: Serz [Хабаровск] (---.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

Взять можно, во владе Авенир 2001 года в апреле стоил 8000. Не думаю что сейчас Примера намного дороже. Т.е. в свою сумму с доставкой уложиться ты должен.



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: NISSAN PRIMERA
Автор: Темников (---.omsk.elektra.ru)
Дата:   давно

Я купил себе Премьеру. Пока изучал спрос и предложения понял, что средняя цена ее с доставкой в Новосибирск обходится в 16500 дл.
Можно немного дешевле, но спроблемами которые я думаю не в твоих интересах.
 
 Re: NISSAN PRIMERA
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Нех Примеру заказывать! Марк и фсе тут! -------------------------

Уууу блн. на ниссаовский форум тоетофилы прокрались.

Хотя насчет примеры может тоетовод прав - Примера сейчас дорогая из-за новизны, через пару лет цена спадет. Присмотрись к Цефиро - машина получше будет при той же или меньшей цене. Только один минус - Цифра больше бенза потребляет.
 
 Re: NISSAN PRIMERA
Автор: ВладимирЛ (80.71.36.---)
Дата:   давно

Спасибо всем откликнувшимся!
Афтар West жжет!
Вот дался ему этот Марк в 110 кузове! На форум Тойотоводов!!!)))
Я уже рассматривал вариант Цифры, но по дизайну Примьера гораздо больше нравится!
Буду думать!
 
 Re: NISSAN PRIMERA
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

цены сейчас упали довольно неплохо, например вот http://auto.vl.ru/sales/?id=746626 вполне приличный вариант с минимальным пробегом, если пробег больше, то и цена намного ниже будет
 
 Re: NISSAN PRIMERA
Автор: ВладимирЛ (80.71.36.---)
Дата:   давно

А есть ли у кого, кстати, Примьера?
Если да, то что скажете о ней?
 
 Re: NISSAN PRIMERA
Автор: ЕВиктор (---.ll-nsk.zsttk.ru)
Дата:   давно

У меня Примера, 97г., слегка тюнинговая. (Жесткая подвеска, литые диски х17, обороты 7300, кресла с поддержкой, кожа-руль, кожа-типтроник) третий год уж пошел. Нет вопросов! Суперавтомобиль! Я доволен. Оглядываюсь с целью поменять на другой, пока не вижу достойной замены.
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024