Хз, моя пробежала уже 10тыс, все нормально. Сейчас диагностика выявила плохую компрессию в одном

NISSAN SERENA - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: NISSAN SERENA
Автор: Hana  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Хз, моя пробежала уже 10тыс, все нормально. Сейчас диагностика выявила плохую компрессию в одном цилиндре, залипание или подгорание клапанов, будем мыть, чистить, а так пока нареканий нет вообще. Чтоб сайт создать нужно много машин купить ))
SR-20DE, 4WD
 
 Re: NISSAN SERENA
Автор: Cergey  (---.gprsrus.net)
Дата:   давно

Полетела задния пластиковая риссора -дайте совет чем усилить или на что поменять .
Nisan serena 1997год 4х4.
Заранее спосибо
 
 Re: NISSAN SERENA
Автор: Chuk  (---.nvrsk.ru)
Дата:   давно

2 dragonx:
Может знаешь, у менея пришла серена в тюнинге , запарился цеплять днищем по дороге. Выяснил что передние пружины стоят тюнинговые, r-sr написано. Если заказывать оригинал то ой как не дёшево, 11 тыс за2 пружины. и ждать месяц. Может от какой нибудь другой машины подойдут. А с задом даже не знаю что делать. Всё стоит вроде оригинальное, но так всё низко. Может подскажешь как выходить из положения.
99 год, А/Т, cd20et, 4вд
 
 Re: NISSAN SERENA
Автор: dragonx [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

2 Chuk
не, не лазил туда еще, писали кажется про пружины и стойки,
посмотри топик "Ходовая SERENA", однозначно от автопрома должно что то подойти, можешь прпробовать контрактные купить www.japancar.ru

ИМХО самый продвинтуый серновод Yurok спроси у него =)

Nissan Serena CD20ET 4 всегда и везде, LSD, A\T, 1997
 
 Re: NISSAN SERENA
Автор: bishop (---.DSI.ru)
Дата:   давно

Советую залесть на mikrob.ru, там тоже сидят на форуме, все обсуждают как и что починить и при этом ничего не сломать, но только придеться зарегистр. Задницу усиливают волговской, подкоренной ресорой, я сделал, проблем пока нету (тьфу-ттфу-тфу) мне нравится!
 
 Re: NISSAN SERENA
Автор: ММКушник (---.Mimas.lsi.ru)
Дата:   давно

" Заражайся" - mikrob.ru - там подлечат.
 
 Re: NISSAN SERENA
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: dragonx

вот спасибо , добрый человек.
а можно я тебе все мыло переадресую ? :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: NISSAN SERENA
Автор: Hana  (---.dialup.vtelecom.ru)
Дата:   давно

Чук, не надо ничего менять, жалко же тюнинговую машину, не просто так ей подвеску меняли. Продай, покупателя можно найти на все, купи обычную серену, у меня вообще ничего не цепляет, даже с полной загрузкой.
 
 Re: NISSAN SERENA
Автор: Hohol7474 (---.nordnet.ru)
Дата:   давно

Люди.Человеки а может кто ответит на вопрос про бензанасос???Он накроется при окончании бензина или нет? NISSAN SERENA 2.0 2WD
 
 Re: NISSAN SERENA
Автор: Вячеслав Павлович (80.71.243.---)
Дата:   давно

бензонасос находится в баке.
Бензин для него и смазка и охлаждение.
При кратковременной работе без этих важных составляющих ещё ничего, а если минуту стартером поюзать то сгорит к едреней фене.
Вячеслав.
P.S. Моя Серена недавно нашла нового хозяина, о чём я нисколько не жалею.
Отсутствие оригинальных зап-частей и нормальных мастеров которые могут общаться с не слишком распространенным авто - было решающим в пользу поиска ей нового хозяина.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024