Есть сайты типа ексиста но по праворульным ниссанам?

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Есть сайты типа ексиста но по праворульным ниссанам?
Автор: VasW (217.79.56.---)
Дата:   давно

сабж
 
 Re: Есть сайты типа ексиста но по праворульным ниссанам?
Автор: VasW (217.79.56.---)
Дата:   давно

не то это
 
 Re: Есть сайты типа ексиста но по праворульным ниссанам?
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Почему не то? Мне экзист все привозит, что я прошу на мой 4вд-эшный блюб ENU14. Есть еще вот это: http://www.1000000.ru/ но там не так все наглядно, как в Экзисте, все реально дороже и возят они только оригинал. Из плюсов - они и из Японии могут что-нить привезти, но в 4-5 недель. Но на худой конец - сойдет, если нигде найти не можешь.

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
 
 Re: Есть сайты типа ексиста но по праворульным ниссанам?
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

если в Москве, то Варшавка-авто. Дешевле и быстрее, чем экзист. Можно на сайте по коду цены сравнить. www.varshavka-auto.ru

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Есть сайты типа ексиста но по праворульным ниссанам?
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Тока там Ниссан у них не светится нигде :( они что-нибудь не Ниссан возят вообще? А то Мицу-Лексус-Тоёта только

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
 
 Re: Есть сайты типа ексиста но по праворульным ниссанам?
Автор: Andrew777 [Москва] (213.183.244.---)
Дата:   давно

а не нао ниссан искать. код запчасти по japancats.ru, а далее код вводить в поле прайсонлайн - неаавторизир пользователь

__________________________________________________________
Может тебе и ключ от квартиры, где девки визжат?
 
 Re: Есть сайты типа ексиста но по праворульным ниссанам?
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Спасибо, попробую

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
 
 Re: Есть сайты типа ексиста но по праворульным ниссанам?
Автор: VasW (217.79.56.---)
Дата:   давно

<<
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата: 29-08-05 18:04

Почему не то? Мне экзист все привозит, что я прошу на мой 4вд-эшный блюб ENU14 >>>

А как он привозит, у них ведь нет в каталоге этого блюба?
 
 Re: Есть сайты типа ексиста но по праворульным ниссанам?
Автор: White Shark [Липецк или Москва (последнее чаще)] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

2: VasW Не надо опираться на он-лайн каталоги. Заведи себе NISSAN-FAST с диском, на котором есть твоя машина и покупай запчасти по номеру, который ты узнаешь из этого каталога. Это намного проще, чем бегать по рынкам и магазинам и на пальцах объяснять, что тебе нужно. На всех перечисленных в этом топике сайтах есть возможность вбить номер запчасти и сразу увидеть цену, сроки и перспективы ее покупки.

Nissan Bluebird 1998 ENU14
- Any of you f*ckin' pricks move and I'll execute every motherf*cker last one of ya!
 
 Re: Есть сайты типа ексиста но по праворульным ниссанам?
Автор: Beck (217.28.81.---)
Дата:   давно

Мне вот пыльники на шаровые надо,
в каталогах их нет,
официальные представители заявляют, что ниссан поставляет только привод в сборе,
когда показываю резинку в магазинах, они грят что с вставками у них обычно не бывает
Он-лайн магазины просют номер
хоть в Японию едь

Max
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024