Подскажите Ниссан Блюебирд???

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Подскажите Ниссан Блюебирд???
Автор: Евгеннн (---.cis.ru)
Дата:   давно

Решил поменять авто сейчас у меня Хонда цивик ферио 99 г. Машина показала себя с лучшей стороны 8 месяцев и 15 тыс пробега никаких затрат кроме бензина и замены масла !Хочу сидеть повыше а не на асфальте и комфортно! Что можете сказать про ниссан блюебирд??? За ранее спасибо за ваши рекомендации !
 
 Re: Подскажите Ниссан Блюебирд???
Автор: black  (---.nsib.ru)
Дата:   давно

смотря какой цивик и чего ты ждешь от блуберда, если динамики, то sssZ, если просто повысить класс, то sss-s selection с sr20de хватит. Кстати то же относится к примере (аналог sssZ - TE-V), машины одинаковые, разница только во внешнем дизайне.
 
 Re: Подскажите Ниссан Блюебирд???
Автор: Eagle1976 (---.sokolnet.ru)
Дата:   давно

Да если брать Блюба то бери в комплектации SSS он и поприкольней смотритца и в комплектации побогаче относительно Эпрайса и Легранда, и сразу ставь выносное литье на стандартных колесах смотрится как беременная корова.
 
 Re: Подскажите Ниссан Блюебирд???
Автор: Евгеннн (---.cis.ru)
Дата:   давно

Большое спасибо за совет Сегодня был у нас на рынке в Новосибирске так меня впечатлил этот самый SSS и фары смотрятся поинтересней да и салончик уютненький!
 
 Re: Подскажите Ниссан Блюебирд???
Автор: Aenigma (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Я тоже из Новосиба. Являюсь владельцем Bluebird SSS Attesa 2.0, механика, 1998 г. Езжу уже год, машинка очень нравится, в том числе внешне. Вместо штатной резины 195/65R14 поставил всесезонку 195/70R14 - внешний вид стал поинтересней (на мой вкус) и машина поднялась на 1 см. На этом форуме также обсуждалась возможность установки 15-х и даже 16-х дисков. Ещё подложил подставки под все стойки - поднял ещё примерно на 1,5 см. Теперь по нашим "дорогам" езжу без проблем, а раньше цеплял бампером (т.к. спереди "юбка"). :)
Слабое место у блюберда, как и у некоторых других ниссанов, - гниют задние колёсные арки. И ещё почему-то задний бампер у многих "отваливается" - щель над ним.
Движок лучше брать 2 л для машины такого размера, особенно если полный привод (Attesa). Удачи.
 
 Re: Подскажите Ниссан Блюебирд???
Автор: caramba_ (---.ru)
Дата:   давно

ТЫ только проверь тщательно на предмет ржавчины...
 
 Re: Подскажите Ниссан Блюебирд???
Автор: Евгеннн (---.cis.ru)
Дата:   давно

Ржавчина ето плохо Но теперь буду смотреть на ето



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024