Хочу свежий ниссан

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2 
 Хочу свежий ниссан
Автор: Сталкер [Ижевск] (81.4.238.---)
Дата:   давно

Ну очень хачу, очень очень очень :)

подарите, а ? :)


--------------------
Nissan AD 1993
 
 Re: Хочу свежий ниссан
Автор: scor (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

И давно на своем ездишь? У меня Ниссан АД 2000 года. Езжу 2 недели. Интересно мнение о модели вообще человека, кто давненько его юзает?
Как машина по надежности? Как в экплуатации? Как с запчастями?
Я так понимаю, если хочешь свежий именно Ниссан, то машина вам понравилась?
(Подарить правда ничего не обещаю :))
 
 Re: Хочу свежий ниссан
Автор: Сталкер [Ижевск] (81.22.216.---)
Дата:   давно

Пнравилась нипонравилась низнаю...
но что точно характерно это (хотя кто то спорить моет будет):
1) Двигло у ниссанов самое живучее
2) Запчасти стока же как на тайоты и найти так же просто (дешево)
3) Ходовка ваще атличная (у маей 13 лет машине все 4 стойки родные)
4.5.6 много там плюсов говорилось уже

ваще тока 3 фирмы которые делают машины все остальное так, баловство (сортировка по качеству) Субару, Тойота, Ниссан
Для заграницы субару+тойота - для россии ниссан :)

На щет адэшки ...
ну что сказать ... если я поеду во владик то на данный момент я доплачу лучше лишнии 500-1500 баксов но вазьму эксперт или вингроад ....

Адэшка конешно хорошо - неприхотлива, но щас уже захотелось хоть мааааааальенького комфорта...

Да, и еще, почему ниссан - большинство знакомых на ниссанах :)))) у нас так сказать клуб любителей :)


--------------------
Nissan AD 1993
 
 Re: Хочу свежий ниссан
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

А... Как-же Дайхацу-то ? Она По Качеству Впереди Тойоты Будет, Несмотря На То, Что Мелочёвку Делает...
 
 Re: Хочу свежий ниссан
Автор: Колян [Магнитогорск] (85.116.114.---)
Дата:   давно

Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)

Дайхтасу не только мелочевку делает! Уних есть на базе новой Камрюхи какая-то Дайхатсу.



Carib AE95

Чем выше проходимость, тем дальше идти в деревню за трактором.
 
 Re: Хочу свежий ниссан
Автор: pirat274 [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Дайхатсу, Лексус - это Тойота.

---------------------------------------------------------------------------------------------
Bluebird Sylphy 2002 (18Vi, NEO QG18DE, UA-QG10)
 
 Re: Хочу свежий ниссан
Автор: gert3 (---.senergy.ru)
Дата:   давно

pirat274 Ты не прав Лексус это Тойота, также как Брабус-это Мерседес, или Майбах-это тоже Мерседес, а Дайхатцу-это Дайхатцу фирма производит трактора, строительные машины, болотоходы и т.д. и к Тойоте она имеет такое же отношение как Ока к УАЗу выпускаются в одной стране Японии.
 
 Re: Хочу свежий ниссан
Автор: Жекус (---.ablogic.ru)
Дата:   давно

Вот была у меня Прерия 89 года,а теперь Либерти 2002 года.(в принципе та же Прерия).Так вот старая намного крепче,Либерти отстой.Так что подумай,качество японок уже не то.Как,к примеру,Тойота кончилась в 93 году.
 
 Re: Хочу свежий ниссан
Автор: dmitriy belgiya (---.access.telenet.be)
Дата:   давно

ti znaes u menya nissan almera 2005 goda. nastset motora i xodovoy ti prav : no voobse masina ne blesk
 
 Re: Хочу свежий ниссан
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

>>>>>>>>>и к Тойоте она имеет такое же отношение как Ока к УАЗу выпускаются в одной стране Японии.


ты в этом уверен?))от всегда считал, что Дайхатцу - дочерняя Тойоты по производству маленьких авто.
http://auto.vl.ru/catalog/history/daihatsu/

и по трактора ты наверное вс Коматсу путаешь
Страницы:  1  2 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024