Блюберд подшипник ступицы - Nissan Bluebird

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Блюберд подшипник ступицы - Nissan Bluebird
Автор: Lexx_Aleksey@mail.ru [красноярск] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Привет all Кто нить менял подшипник на ступице передний своими руками?, какие засады? какой лучше купить? Всем спасибо заранее за ответы. Ну или ткните носом где это уже обсуждалось

конечно все что я говорю это ИМХО
 
 Re: Блюберд подшипник ступицы
Автор: Lexx_Aleksey@mail.ru [красноярск] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

Пасибо парни, подсказали, короче полез сам разобрал все, увидел что надо менять еще и пыльник привода там маленькая дырочка масло выдавливает но влага внутрь не попадет, пыльник стойки, не мешало бы пыльник на шаровой, и главное никто не сказал что нужно сразу менять и сальник подшипника. Поэтому теперь со списком запчастей сижу. Вроде все есть, тока нет сальника подшипника ступицы. Кто нить знает от каких машинок подходит? Где его можно купить в Красноярске? Забыл померить внутренний диаметр сальника, точнее диаметр гранаты, теперь не могу подобрать. ПОМОГИТЕ

конечно все что я говорю это ИМХО
 
 Re: Блюберд подшипник ступицы
Автор: Lexx_Aleksey@mail.ru [красноярск] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

я чего то не понял, тут никто нем енял подшипник ступицы, они что вечные, может я вообще зря туда полез?

конечно все что я говорю это ИМХО
 
 Re: Блюберд подшипник ступицы
Автор: WWS (213.24.155.---)
Дата:   давно

Пока не менял.
 
 Re: Блюберд подшипник ступицы
Автор: FlashBack [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Обычно покупают контрактную ступицу и меняют всборе, намного проще и менее затратно.
 
 Re: Блюберд подшипник ступицы
Автор: Lexx_Aleksey@mail.ru [красноярск] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

и есть шанс что подшипник в ступице живой? и тоже самое касается сальника? тем более там менять поворотный кулак в сборе у нас в красноярске 1500. подшипник 800 сальник думаю может 200-300, по трудозатратам конечно больше но не надо схождение делать у нас 400 р. на компе. Да и проблема в сальнике а его все равно как бы желательно поменять на ступице даже на контрактной

конечно все что я говорю это ИМХО
 
 Re: Блюберд подшипник ступицы
Автор: FlashBack [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Цена не ремонт у Вас конечно космо, а если проблем в сальнике - его можно новый заказать, без проблем привезут, но это время ...
Подшипники же на нормальной контрактной ступице как правило се в порядке.
 
 Re: Блюберд подшипник ступицы
Автор: Lexx_Aleksey@mail.ru [красноярск] (---.ranetka.ru)
Дата:   давно

я про цену ремонта кстати не писал только про развал, это кулак 1500 стоит. Насчет заказать это правда, но 2-4 недели я даже не стал узнавать по стоимости. Здорово наверное во владике :) хочешь с местной разборки запчасть надыбал хочешь с япы а че пять минут хотьбы ( шутка :) ) Ребята посоветовали просто подобрать в иагазине покрупнее чтото подобное по размерам и все. А так чтобы конкретно на блюб EU14 нету

конечно все что я говорю это ИМХО



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Bluebird
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024