Nissan Laurel HC35 таблички в бардачке и на двери

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Nissan Laurel HC35 таблички в бардачке и на двери
Автор: Andrei_S  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Кто знает что хочет от меня табличка в бардачке.
там что то про 12000 км и значок фильтра (наверное) климата нарисован. Если это надо менять фильтр то где его искать?
И табличка в водительском проеме двери там чего то Т125/70 D16 4.2 4.2 что это означает?
сами фотки я выложил сюда http://www.webfile.ru/457965
 
 Re: Nissan Laurel HC35 таблички в бардачке и на двери
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

эттоо, типпааа, короче давление в шинах в Соответствиии с размером )))
блин, скачивал порнуху, а оказалось твои таблички ;-)
блин, обломал
 
 Re: Nissan Laurel HC35 таблички в бардачке и на двери
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Знач Так. В Бардачке - Предупреждение О Том, Что Надобно Тебе Менять Салонный Фильтр Раз В Год Или Раз В 12 000 - Чё Раньше Наступит. Фильтр Ищестя Под Бардачком - Када Снимешь - Увидешь Они Там Торцом 2 Стоят Рядом - Вот Их И Меняй. Смотри. У Ниссана На Лавр Есть, Считай, Три (Известные Мне) Вида Таких Фильтров. Самый Крутой - Комплект Стоит Порядка 100$, Самый Дешёвый - ПроСто Фильтр, Без Угольных Вставок - Ну Порядка 25-30.
Про Стойку - Это Давление По Применяемым Шинам. То, Что 4,2 Атм - Это Мпосмотри У Тебя В Багажнике Докатка Как Раз Такого Размера - Стока И Качай Туда. А На Нормальные Шины 15" - 2,0 По-моему.
 
 Re: Nissan Laurel HC35 таблички в бардачке и на двери
Автор: Andrei_S  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

спасибо.
а где бы эти фильтра можно в москве прикупить?
и может еще кто подскажет как панель разобрать чтобы до часов добраться?
 
 Re: Nissan Laurel HC35 таблички в бардачке и на двери
Автор: DemonAV [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Andrei_S посмотри здесь: "Альмера" тел 2323165 на Вавилова, довольно неплохой магазин в особенности по Nissan. Если чего нет в наличии возят в течении 10 дней из Японии.
 
 Re: Nissan Laurel HC35 таблички в бардачке и на двери
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Панель Разобрать... О ! Это Блин Целая История.
Это Надо Видеть - Описывать Все Ньюансы - Это Клава Загнётся У Меня.
Про Фильтра - Я Пошёл По Самому ПроСтому Пути - Т.к. У Нас В Своё Время Было Несколько Лаурелеводов, То Те, Кто Заказал Новые, Старые Отдал Мне, А Я Уже Вставки Купил На Кунцевском Рынке В Ниссановской Палатке Без Проблем. Вот.
 
 Re: Nissan Laurel HC35 таблички в бардачке и на двери
Автор: Сибирский Макс (---.siberia.net)
Дата:   давно

если нет таблички- то нет и фильтров? Что будет если долго не менять фильтр?
 
 Re: Nissan Laurel HC35 таблички в бардачке и на двери
Автор: Олег-74 [Челябинск] (62.148.247.---)
Дата:   давно

и куда ж это фильтр должен подеваться?, если долго не менять, хфигово дуть буит, и с кондея и с печки, можно помыть говорят, токс в этом случае, озонировать видимо уже не будет :(((

-----------------------------------------
N-Laurel - HC-35-RB-20- 06/98г.
 
 Re: Nissan Laurel HC35 таблички в бардачке и на двери
Автор: Sg [Москва] (---.globus-telecom.com)
Дата:   давно

Если долго не менять фильтр, минут через 10 после начала работы почувствуешь затхлый запах в салоне. Можно помыть, от запаха почти избавишься и если не повредишь проволочки, то и озонировать будет. Если фильтр убрать, то салон будет в пыли.

Laurel HC35 RB 20DE
 
 Re: Nissan Laurel HC35 таблички в бардачке и на двери
Автор: Spinaker (---.privod.ru)
Дата:   давно

Всё Правильно. Я Год От Запаха Избавлялся. Но Т.к. Делал Всё В Комплексе - Фильтра, Почист Кондея, Химия Салона - Не Знаю Что И Помогло. Так Его И Отдал Без Запаха :(



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Форум Nissan
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024