Марч-для женщин? - Nissan March

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Марч-для женщин? - Nissan March
Автор: Олег Юрьевич (---.ll-omk.zsttk.ru)
Дата:   давно

А скажите- Марч всё же как для мужчин? Особенно для немаленьких? Мне не нужна машина большая, но вот думаю, как с литровым моторчиком едет? И ещё отношение на дороге к нему может быть не очень хорошим.
 
 Re: Марч-для женщин?
Автор: Балтика (---.dialog-it.ru)
Дата:   давно

Едет... но когда я на марча жены садился - она говорила, что я его насилую. Давишь в пол, а он тужится-тужится а динамики никакой.
И жрет при этом как седан среднего класса. На дороге не уважают однозначно. Только если внутри мамзель видно...
 
 Re: Марч-для женщин?
Автор: KOSSNVKZ (---.ll-nkz.zsttk.ru)
Дата:   давно

Луче посмотри Honda LOGO пободрей машинка во всех смыслах
 
 Re: Марч-для женщин?
Автор: FB-15 (---.tmn.ru)
Дата:   давно

Если мужик не маленький, то в кузове до рестайлинга смотрится, ИМХО, нелепо
 
 Re: Марч-для женщин?
Автор: Dima 0270 (---.46.177.62.static.inets.ru)
Дата:   давно

Марч в новом кузове даже ничего смотрится, если и буду покупать так только для жены, сам на Авенрие 2-х литровом езжу.
Всем удачи.
 
 Re: Марч-для женщин?
Автор: KROSS (---.tsk.ru)
Дата:   давно

хорошая стильная машинешка уж ее то необсирайте-)) тужится тужится тебе что это спотр авто чтоль? что за люди-)) купи НиссаН Z-350 и газуй сколько влезет а это машинка для спокойного вождения ... так что покупай и неслушай никого .. удачи-)

НиссаН Лаурель НС 35
 
 Re: Марч-для женщин?
Автор: zveRR (217.107.203.---)
Дата:   давно

у меня знакомый подполковник милиции до того как им стал (лет пять назад) ездил на марче. Крупный мужик, кг под 120., возил в ней иногда по 4 (!) человека. Так я сейчас подбирал себе авто, он мне насточиво ее предлагал. Я не купил - у меня другие ценности. Если абстрагироваться, то это машина для 1 человека, с ежедневными поездками в городе с проблемами с парковкой.
 
 Re: Марч-для женщин?
Автор: Ma$yanik  (---.redcom.ru)
Дата:   давно

Когда на марче ездил по городу так каждый урод норовил меня подрезать. И жрет он немало по городу, как в принципе и за городом. А так сама по себе лупоглазенькая симпатишная машинка. Только смотреть лучше 0 или 01 года. Все таки стопари уже другие идут. По сравнению с другими машина выгодно отличается по цене, и расцветок у них очень много, в отличие от той же самой логи, где есть пожарная машина, черная, серебристая и белая. Другой цвет найти сложно.



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan March
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024