Премьера 12 - Nissan Primera

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Премьера 12 - Nissan Primera
Автор: Темников (---.omsk.elektra.ru)
Дата:   давно

Форумчане помогите найти штатный блок аудио. видио. навигационной системы куда вставляются диски. на передней консоли.
У меня заменен он на "пионер" от чего не работает система начиная от ТВ и заканчивая управлением обдува. кондиционирования. Климат контороль работает в режиме автомата на свое усмотрение. дует в жару тепло и холод.
 
 Re: Премьера 12
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

Контракт Авто
Владивосток, код 4232
г.Владивосток, мыс Кунгасный 1-Б
(4232) 900-868 - отдел новый з/ч, (4232) 913-144 - отдел б/у з/ч
(4232) 405-868
kontrakt-auto@yandex.ru
 
 Re: Премьера 12
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

у них несколько Премьер на разборке
 
 Re: Премьера 12
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

спросить Алексея
 
 Re: Премьера 12
Автор: Темников (---.omsk.elektra.ru)
Дата:   давно

RP
Благодарю!
Самому удалось или нет произвести просмотр внутренностей? Помню что были такие порывы. И как думаешь. поможет ли замена моего "пионера" на штатный в решении проблемы управления?
И еще один вопрос - можно ли перепрограммировать настройкуу компа?
 
 Re: Премьера 12
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

Про перепрограмирования я сомневаюсь, да и надо ли это?
>>поможет ли замена моего "пионера" на штатный в решении проблемы управления?

всяко поможет, так как я с этим тоже столкнулся, при отключении штатного сидюка нет управления климатом и не работает монитор, равно как и при отключении навигации, там все завязано,

у меня тоже недавно сидюк полетел, сначала громкость пропадала при нажатии на тормоз или при включении кондишена, потом резко вырубило вообще кнопки FM, AM, CD ....при нажатии на них нет вообще никакой реакции и даже не пикают они, при заводке машины на мониторе появляется не картинка управления климатом, а сразу падает на управление видео, причем Абсолют приходится настраивать на видео вход каждый раз, настройка не запоминается, в результате я поставил ДВД ресивер, давно хотел, а тут уж ничего не оставалось, но штатный сидюк тоже оставил удлиннив провода и бросил его под сидение, потому что без него монитор не работает и управления климатом нет, в результате получил качественную музычку не сравнимую со штатной, возможность просмотра DVD и TV и гораздо лучший прием радио, и даже с расширенным диапазоном
 
 Re: Премьера 12
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

там как бы сидюк не только сидюк но еще и отвечает за упрвление монитором. в общем там все завязано в единый узел и просто сидюк или навигашку выкинуть не получится, я для себя сделал вывод, что лучше брать Премьеру без навигашки, проще будет, а то перемудрили самураи что то с мультимедиа в Премьере))
 
 Re: Премьера 12
Автор: Темников (---.omsk.elektra.ru)
Дата:   давно

благодарю
 
 Re: Премьера 12
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

сделал нет?
 
 Re: Премьера 12
Автор: Темников (---.omsk.elektra.ru)
Дата:   давно

Да, езжу....тьфу, тьфу, тьфу пока.
Отремонтировал родной бензонасос.
Смотрел бошевский по цене 1650 рублей. Подходит, но мой работает и нет наверное нужды покупать.



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Primera
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024