To turrus: Лупаря 2.8 врятле наматаешь,если только по начальному разгону,я его тоже рву,но на третей

КАМИНО-это что??? - Nissan Primera Camino - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: КАМИНО-это что??? - Nissan Primera Camino
Автор: Igor_kzstn (83.149.51.---)
Дата:   давно

To turrus: Лупаря 2.8 врятле наматаешь,если только по начальному разгону,я его тоже рву,но на третей он догоняет легко и хуху..
Я конечно х/з но 10 метров не показатель никакой

To DimaSS: Как же ее установить эту турбину,думал об этом,но кроме отрицательных отзывов них*я не нашел по поводу этой процедуры,да и дорого,сколько,если знаешь конечно,стоит установить турбину на мой ДЕ,если конечно ДЕ и какой приблизительно прирост мощности процентов 40%???
 
 Re: КАМИНО-это что???
Автор: 4yBak (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

SR20VE идут только с вариатором. Никакой механикой там и нет пахнет. Ну разве что этот пресловутый полуавтомат типа типтроник. Да и то такая "механика" не позваляет поднять обороты больше 6500.

По теме Примера Камино отличается от Просто Примеры только более жесткой подвеской. Ну еще плюс шильдики Primera Camino
 
 Re: КАМИНО-это что???
Автор: Serz [Хабаровск] (---.pool1.as04.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru)
Дата:   давно

to Igor_kzstn - Насчёт турбины - в условиях ДВ проще поменять двигло на турбованное. А вот про минусы - ты зря. При меньщих пиковых оборотах - больщая мощность. Это если уж совсем на пальцах. Хотя есть готовые киты, но ценник под 2,5 штуки американских.



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: КАМИНО-это что???
Автор: turrus [gelendgik] (---.183.14.177.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Я на своей HONDA CESTA за 100 баксов увеличел мощность на40% и повысил рабочие обороты с 6800 до 8450 без последствий для двигала . На днях поставлю новый ремень в вариатор и буду рвать всех подряд пижонов якобы имеющих спортмашины.
 
 Re: КАМИНО-это что???
Автор: DimaSS (83.149.51.---)
Дата:   давно

ТО turrus: Да, конечно, на 40%, да ещё за 100 баксов, а может на 45%, а??? ну ка расскажи форуму как это ты обороты для движка БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ДВИЖКА АЖ НА 1650 ОБОРОТОВ!!!! Снял ограничитель по оборотам и решил что движку можно крутить до конца тахометра??? Ну Ну......


ТО 4yBak: Вариатор без особых проблемм меняется на настоящую механнику - это раз;

Красная зона на двигателе SR20VE начинается с 7200, и движка честно крутится до этих оборотов в режиме "пресловутой механники" (читай ручной режим) - это два;

Подвеска у Премьеры и Премьеры Камино О Д И Н А К О В А Я - это три;

Это говорит тебе владелец той машины про которую ты написал Премьера SR20VE.
 
 Re: КАМИНО-это что???
Автор: камино-вагон (195.206.49.---)
Дата:   давно

теоретически существует возможность перестановки головок с VE на DE?
 
 Re: КАМИНО-это что???
Автор: Serz [Хабаровск] (ppp334.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru.68.---)
Дата:   давно

Теоретически можно и в жигули VE головку воткнуть. А серьёзно, Будешь иметь проблемы с проводкой. Аналогично в Тойотах (3S-FE to 3S-GE например) есть проблемы с маслными кананлами и рубашками охл. жидкости. Также не факт, что поршневая идёт одинаковая. Как правило япы в таких случаях разницу не только в башке делают, но и в блоке тоже.



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: КАМИНО-это что???
Автор: Igor_kzstn (83.149.51.---)
Дата:   давно

To Serz: Да цена на турбо кит веселая,и она без установки же...вообще хочу альтеззу,после аварии не хочется ездить на ней,к лету поменяю
 
 Re: КАМИНО-это что???
Автор: Serz [Хабаровск] (ppp257.pool1.as03.cn.tts.khb.dial-up.kht.ru.68.---)
Дата:   давно

Катался на Альтезии, правда 1G - 160 сил на автомате - динамика не вставила, но дорого держит good. Думаю на механике Альтезия едет неплохо. Но в динамике мне больше Целика на 3S-GE понравилась.



________________________________________________________
Serz driver
 
 Re: КАМИНО-это что???
Автор: turrus [gelendgik] (---.183.14.236.modem-pool.kuban.ru)
Дата:   давно

Итальянская фирма MALOSSE производит головы под штатные родные. Только специальная форма камеры . которая и раскручивает движ. 7.5 тыс. норма . Пик мощ. при 8.5 тыс. Ограничитель удаляется путем замены комутатора на тюнинговый. Ну и глушак резонанс
Страницы:  1  2  3  4 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Primera Camino
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024