Нисан пульсар, брызговики - Nissan Pulsar

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Нисан пульсар, брызговики - Nissan Pulsar
Автор: Max-nsk [Новосибирск] (212.17.25.---)
Дата:   давно

Случилось наконец-то, поменял свою короллку 2 напочти новый пульсар 2000 года.
Решил думаю теперь ТО сомому пройти, и обнаружил, что на ней нету ни одного брызговика, посмотрел каталок, там в перемешку, на одних есть на других нету.
Что скажите, покупать вешать или так пройду ТО?
 
 Re: Нисан пульсар, брызговики
Автор: Humpy (---.foratec.net)
Дата:   давно

Отлично подходят от 9ки передние, стоимость 60 руб за пару, только надо там буквы "САМАРА" аккуратно срезать(они выпирают немного)
Оригиналы на этом сайте - 190 баксов за комплект(новые).
ТО пройти без передних можно, без задних вряд-ли
 
 Re: Нисан пульсар, брызговики
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

Я такой же купила!!! ТО прошла сама. Про брызговики никто и не спрашивал. Но вот найти тоже не могу. Черные вешать не хочу - машинка белая :)
 
 Re: Нисан пульсар, брызговики
Автор: Dimon_Nsk [Нск] (---.myhost.ru)
Дата:   давно

Я вот Ниссан-Марч недавно купил. Тоже без брызговиков. Передние купил родные по 150р за штуку.... а вот задних нет ни где.... предлагали только под заказ 10-14 дней - 300 р за штуку. Я на все это дело забил и купил на Петухова обычные резиновые брызговики с надписью Nissan по 80 рублей штука, поставил и езжу.
И передние надо было такие же поставить, они хоть размерами побольше. А то родные вообще маленькие какие-то, вряд ли они вообще от брызг и прочего защищают.... декоративные...
 
 Re: Нисан пульсар, брызговики
Автор: MATPOCOB  (---.rusal.ru)
Дата:   давно

У меня тоже не было, купил вперед обычные резиновые с надписью Ниссан, встали кривовато, сзади вообще нет брызговиков. ТО два раза прошел без проблем. Кстати, по моему, брызговики обязательны при ТО, если они предусмотрены конструкцией транспортного средства, как на ВАЗах

Ниссан Пульсар 1997 г.в. - далее везде
 
 Re: Нисан пульсар, брызговики
Автор: Vladrom [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

А у меня во дворе стоит пульсар. Кажись с брызговиками... Надо кому? :)))

________________________________________________



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Pulsar
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024