Новосибирские дороги осваиваю :) пятый месяц самостоятельной езды. я просто вижу, что некоторых

расход бензина на Пульсаре - Nissan Pulsar - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: расход бензина на Пульсаре - Nissan Pulsar
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

Новосибирские дороги осваиваю :)

пятый месяц самостоятельной езды.

я просто вижу, что некоторых клинит, когда видят, что девчонка обгоняет или быстрее едит. ну вот просто шторы падают и все тут.

я понимаю, что не надо быть помехой, я понимаю, что надо ездить, чтоб другим понятно было.

но вот эти женоненавистники..... и особенно на трассе
 
 Re: расход бензина на Пульсаре
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

надо пересаживаться в дорогущий джип, чтоб все шарахались и чтоб ни с кем не здороваться :)))

шутка
 
 Re: расход бензина на Пульсаре
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Главное, но трудное - самому быть предсказуемым, то есть ехать так, как по-мнению других участников движения, ты и должен ехать. Без обид, но женщин во впереди едущей машине уже мая жена определяет на 90%, еще так же "своеобразно" ездят пенсионеры в шляпах.
 
 Re: расход бензина на Пульсаре
Автор: Nik.M.00 (217.69.197.---)
Дата:   давно

:)) бывают и такие экземпляры, везде хватает.... не принимай близко к сердцу, побольше практики и все будет ОК!!
 
 Re: расход бензина на Пульсаре
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

их я уже тоже определяю. женщин и пенсионеров. забавные они иногда :)
 
 Re: расход бензина на Пульсаре
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Кстати, жена моя сейчас тоже когда едет (я рядом сижу) - ее так же нагло обгоняют,подрезают и.т.д. Все потому что она мандражирует, на своей полосе держится неровно - то правее то левее, когда трасса чистая - скорость держит ровную, появляются машины - скорость сбавляет, когда нужно обгонять - она сперва думает - потом (может быть) обгоняет. Вывод - едет вроде по-правилам, но противно как-то...
 
 Re: расход бензина на Пульсаре
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

но все же: что делать, когда подрезают? бить того, кто режет? ведь если уходить от удара - пострадают посторонние, а тот негодяй так и поедет себе дальше.

а когда с трассы сталкивают? я часто езжу в командировки за рулем - так это ж жуть просто. вот говорю же - телепается кто-нибудь себе км. 50-60, трасса узкая и опасная, много поворотов, начинаю обгонять - они и давай аж всем телом на педаль газа давить, у кого не получается - типа пугают - сталкивают.

хамов хватает
 
 Re: расход бензина на Пульсаре
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

А когда тебя обгоняют сама газка не поддаешь?
 
 Re: расход бензина на Пульсаре
Автор: Scorp (---.siberia.net)
Дата:   давно

сама не поддаю. если человеку нужно - пусть обгоняет.
и пропускаю, если перестроиться хотят или выехать, но только не нагло
 
 Re: расход бензина на Пульсаре
Автор: DVito (---.kristel.ru)
Дата:   давно

Вообще - все придет с опытом, хотя у некоторых не приходит...
Очень много есть "мужиков", которые на москвиче или шестерочке считают своим долгом прибавить скорость, когда их кто-то обгоняет. Козлы.
Как вести себя на трассе -
Если ты кого-то догоняешь - обгоняй СРАЗУ, если позволяет дорожная обстановка, если не позволяет - дождись благоприятного момента и обгони по-возможности быстро (газ в пол, практически), это не позволит мужикам на@!#$ах поиграть в шумахера.
Если дебя догнали и хотят обогнать - никогда не препятствуй - пусть обгоняют, можешь даже газ сбросить, когда тебя обгоняют, НО НИКОГДА не сдвигайся на обочину (типа дорогу уступить), даже если какой-нибудь фуфел упирается в бампер - умеет обгонять - обгонит.
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Pulsar
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024