у меня РБ20, при заводе обороты до 1400-1500 закручивается, в течении минуты приблежается к 1200

Всем у кого Скайлайны !!!! - Nissan Skyline - Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Всем у кого Скайлайны !!!! - Nissan Skyline
Автор: А Ю Р [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

у меня РБ20, при заводе обороты до 1400-1500 закручивается, в течении минуты приблежается к 1200

___________________________________________
лаурель 98
сто грамм не стоп-кран, дёрнешь не остановишся
 
 Re: Всем у кого Скайлайны !!!!
Автор: Hunter54 [Новосибирск] (---.rih.ru)
Дата:   давно

2 Зы: зачем тебе как на таёте прогревочные высокие ? долго прогревается ?

----------------------------
Nissan Skyline ENR33
 
 Re: Всем у кого Скайлайны !!!!
Автор: Ездун (---.cn.ru)
Дата:   давно

У меня на СТЕЙДЖИИ стоит RB20DE при -25 пару минут греется на 1400 потом падают на 1000
 
 Re: Всем у кого Скайлайны !!!!
Автор: vadimirk (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

1200-1300 от температуры на улице имхо. потом до 1000 где-то и до 800 соответственно по мере прогревания. но теплый воздух в салоне ощущается только после проезда 3-4 км. прочистил радиатор печки или кондиционера) сразу который за вентелятором в салоне, эффект лучше но не сильно. а был весь войлоком затянут (( че делать дальше не знаю.. у товарища хонда ШРВ :) гораздо быстрее греется. А еще рассход поднялся ((( пипец и пирдык, меня эти морозы..... гр@!#$ые... А че спрашивал то? ...


RB20 HR33 97
 
 Re: Всем у кого Скайлайны !!!!
Автор: Зы (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

ну вообщето RB20 не на первом месте по скорости прогрева, может как раз по причине низких прогревочных ? Вот и выясняю стоит ли мои прогревочные 1200 лечить или у всех так ?
Кстати у меня теплым воздухом начинает дуть даже когда стрелка температуры еще не дернулась.
 
 Re: Всем у кого Скайлайны !!!!
Автор: Garembo (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

Сколько было машин, пр сравнению с ними нынешний Скай RB20DE греется как никто другой долго. Никогда не жду стрелку, иначе можно опоздать на работу.))) Пока не прогреется машина на педаль газа почти отказывается реагировать, как защита какая то . Так, вяло плетется себе. Это нормально?
На ходу гораздо быстрее прогрев.
 
 Re: Всем у кого Скайлайны !!!!
Автор: vadimirk (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

:) да нормально... холодную машину зачем напрягать? зато когда прооггреется... все на свои места стает. я вот думал... греется долго ест много и т.д. но! чето не вижу другой машины и жена говорит что скай не отдаст никому. как говорится приходится платить за.. ну сами понимаете..
 
 Re: Всем у кого Скайлайны !!!!
Автор: Garembo (---.net.tomline.ru)
Дата:   давно

"Хороший понт дороже денег" как говорится.))
Я вот сейчас почти продал Ская и езжу на ЦРВ - так жена сказала "верни Ская, я не хочу ездить на этом грузовике".)))) (она тоже ездит за рулем.)
 
 Re: Всем у кого Скайлайны !!!!
Автор: vadimirk (---.orient.net.ru)
Дата:   давно

:)) я тут мысль вслух озвучил .. а не купить ли нам ШРВ или СРВ, она мне , я в холодильник с шильдиком Шрв в жизни не сяду .. и трактора ( СРВ) нам не нужны, типа не в колхозе )) прикольно у них (теток) с мозгами )) наша школа , чувствуется воспитание. я что тоже чуть не продал ская , но понимаю что счас жалел бы.... салон, подвеска, динамика, рабочее место водителя!!! ни с чем не сравнишь ну конечно и же пОнты ))) хотя это на смом деле не главное
 
 Re: Всем у кого Скайлайны !!!!
Автор: vezynchik (217.9.87.---)
Дата:   давно

Сейчас, прогревочные 1500 , а рабочие 950, обороты снижаются постепенно.Но машина прогревается долго До замены датчика ХХ прогревочные были 1200, а рабочие 650.
Какие обороты являются истиной и заводской установкой ?
Страницы:  1  2  3 



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Skyline
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024