Ниссан Скай 2,5 седан или Хонда Сабер 2,5 седан - Nissan Skyline, Honda Saber

Форум Nissan
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Форум Nissan

 Список форумов  |  Форум Nissan  |  Поиск 
 Ниссан Скай 2,5 седан или Хонда Сабер 2,5 седан - Nissan Skyline, Honda Saber
Автор: Любитель Хонд [Волгоград] (---.sprint-v.com.ru)
Дата:   давно

Прощаюсь со своей Хондой Сабер 1995 г. Жалко, но селяви.
Хочу что-то подобное.
Подойдет ли Скай седан 2,5 л., те же 190 л/с ?
По объявлению есть один 1997 г. Пробиваю по номеру кузова - опа!, а год то 1994!? Нельзя же так обманывать чесной народ, он уже умный стал. Тем более я в Волгограде живу а Скай во Владике.
У кого подобный Скай, отзовитесь.
Спасибо.
 
 Re: Ниссан Скай 2,5 седан или Хонда Сабер 2,5 седан
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

не сможешь ты после хонды на ниссан, уж очень они разные.
я сам в основом на Серене - хозяйка, ничего плохого про ниссаны никогда не скажу и Скай хорош по своему, но для души Хонда полюбому.

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Ниссан Скай 2,5 седан или Хонда Сабер 2,5 седан
Автор: russky (81.211.16.---)
Дата:   давно

Yurok, это ты ему про свою душу говоришь, а он про свою спрашивает
 
 Re: Ниссан Скай 2,5 седан или Хонда Сабер 2,5 седан
Автор: Yurok [Ростовская обл.] (80.254.110.---)
Дата:   давно

>Автор: russky (81.211.16.---)
>Yurok, это ты ему про свою душу говоришь, а он про свою спрашивает

конечно про себя, но и человека понять могу.

после Сабер Скай не покатит, ну никак.
у человека ник "Любитель Хонд", мне это понятно, поэтому и высказался :)

-----------------------------------------------
Nissan Serena 97, CD20ET, 2WD, M/T
 
 Re: Ниссан Скай 2,5 седан или Хонда Сабер 2,5 седан
Автор: ZW [Красноярск] (---.kr.ru)
Дата:   давно

Скай и Сабер - что же подобного? Скай тесный, Сабер солидный...
Я бы не менялся таким образом. Имхо, конечно. Не люблю ниссаны...

Honda-Accord-Wagon SiR H23A "бешеный сарайчик"
 
 Re: Ниссан Скай 2,5 седан или Хонда Сабер 2,5 седан
Автор: Leva [Находка] (80.89.3.---)
Дата:   давно

Да че там говорить... каждому свое...

Скажу за себя... у меня было много машин..хонды тож были.. но щяс езжу на скае 2.5 купе коропка хайкс .... я еще ни на одной машине не испытывал такого удовольствия от вождения как на скае...

Назад/Вперед/Остановить!/Домой/Поиск......
 
 Re: Ниссан Скай 2,5 седан или Хонда Сабер 2,5 седан
Автор: ma x (80.243.64.---)
Дата:   давно

ой не знаю о чем сдесь народ говорит, у меня был инскаир 2,5, сейчас катаю скалу, хонда просторнее, это факт, но управляемость отдыхает по сравнению со скаем, хонда на примых немного быстрее, но я вас уверяю то что дарит скай, не подарит не один инспаир, просто надо знать что хочешь, например есть у меня знакомые которые утверждают что скай это телега, и едит эта телега не интересно,
 
 Re: Ниссан Скай 2,5 седан или Хонда Сабер 2,5 седан
Автор: romic  (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Мне более рациональным видится обмен Инспаира на Лаурель СКлуб. Инспаир-это рафинированный продукт Хонды, сделанный для америкосов и дает больше комфорта чем драйва. Передний привод не дает чувствовать руль так как это позволяют заднеприводные автомобили. Еще показатель удельной мощьности у 2,5 Лауреля лучше, чем у Инспа с таким же мотором.
P.S. Если честно, я хонды ненавижу!

Gloria MY33-VQ25DE GranTurismo
Laurel GC34-RB25DE продан :-(
 
 Re: Ниссан Скай 2,5 седан или Хонда Сабер 2,5 седан
Автор: Arh [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

> У кого подобный Скай, отзовитесь

>> Покупал себе весной, пересмотрел штук 6 с 1993 по 1998, в 33 кузове. Где-то с 96 года у Скаев сзади выпучились стопари и капот перестал быть гладким, одновременно решетка радиатора почти в ничто превратилась. Добавились подушки безопасности. Так что 94 от 97-го очень легко отличаются даже при полсекундном взгляде.
Остановился то я на 1993 году, ориентируясь на пробег и общее состояние, пока не разочарован. Только вот резинки сухие. Подвески на динамиках осыпались после пяти минут полной нагрузки, а, все равно менять...

Насчет 2,5 - однозначно. Расход от двушки не отличается при спокойной езде (11-13 в городе), а при неспокойной о расходе и не вспоминаешь. На дороге - скучно. Что 100 км, что 180 - одинаковое поведение. Короткий ход подвески и задний привод вчера меня утомили при штурме неровного глинястого мокрого склона. Пришлось с разгону с камня на камень перепрыгивать.

Чо еще ? Спрашивай
 
 Re: Ниссан Скай 2,5 седан или Хонда Сабер 2,5 седан
Автор: shtern [С-Петербург] (---.telegraph.spb.ru)
Дата:   давно

у меня калдина GT, но следующим обязательно будет СКАЙ.



Перейти на новый Форум Nissan


Карта форума - Nissan


Nissan Skyline, Honda Saber
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024